Наталья

Почему друзья дома, как правило, приятели жены, а друзья мужа - враги дома?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Виктор Трушков

В тему старый анекдот. Супруга, вернувшись с курорта, показывает гстям ыотографии. Одной из них, где жена в окружении многих мужчин заинтересовался супруг и спросил -что это? Та ответила, что это на с членами ее кружка. Через некоторое время вернулся уже супруг с курорта. Собрались гости, смотрят фото и супруга спросила благоверного а кто эти женщины плотно окружившие ее мужа на фото. На что он ответил - это кружки моего члена... извините за ..., но из песни слова не выкинешь

Котопланетянин.

Хахаха.. какой классный анекдот.. Прикол!

Виктор Трушков

,Рад, что повеселил Вас.

Александр Тихонов

есть нагловатый анекдот: Идут муж с женой по улице. На встречу не знакомые мужчины. Поздоровались. Муж спрашивает: Это кто такие? Это члены моего кружка. Идут дальше встречаются женщины. Здороваются. Жена спрашивает: Кто такие? Муж отвечает: Это кружки моего члена... Анекдот похож на ваш только в другом ракурсе.

Фиан

Анекдотец есть. От поручика Ржевского. Возвращается муж. В доме жена в обществе мужчин. Жена: - Познакомься, пожалуйста, это члены моего кружка. Через некоторое время история повторяется. Один раз возвращается жена и застает мужа в обществе женщин. Муж: - Познакомься, милая! Это кружки моего ...

Владимир Королев

это как в старом анекдоте, когда, идя по улице, жена здоровается с мужчинами, а на вопрос мужа "Кто это", отвечает "это члены моего кружка", а когда муж начинает здороваться со всеми женщинами, он на тот же вопрос жены отвечает "а это кружки моего члена"

Владимир Волков

Так было раньше..А теперь (после развода) все встало на свои места...Ну бывают исключения...заходят изредка подруги жены ,типа пожалеть,одинокого мужчину и какая моя бывшая -не хорошая....Ну тут ,раз уж зашла-интим не минуем!!!😂 😂 😂

Наталья

Нифигассе!

Владимир Волков

Это жизнь!!! Куда от нее?

Наталья

Да врёте вы всё! Ну или шутите.

Владимир Волков

Нет такого слова -ВРЕШЬ....Есть слово -ОБМАНЫВАЕШЬ!!!(это на будущее,чтоб не казаться не образованной деревней).Дак вот я ...НЕ ОБМАНЫВАЮ!!!😂 😂 😂

Наталья

Хм. А может я хочу ею казаться)))

Владимир Волков

А зачем казаться? Если и так все прекрасно видно..Пустые старания!!!😂 😂 😂

Наталья

Из чего такие выводы...и с чего взяли, что нет слова Врать. И почему думаете, что я вам поверила...))))

Владимир Сидашенко

Жуть... Но есть анекдот... Приходит домой муж, застаёт жену с другим, выгоняет его, подходит к ней и заявляет после её защиты в плане ты-ж тоже неверен... Я имею - это мы имеем, а тебя имеют - это нас имеют... Сорь за скабрезность...

Василий Комышний

смотрели. Я Красную жару вот тогда, на видеомагнитофоне смотрел в первый и последний раз. Фильм неплохой, но слишком много там лжи и напраслины на нашу страну. Мне это не нравится))

Наталья

Я тоже на видео-, но мне он не понравился вообще. Я другое кино люблю

Василий Комышний

Ну, понятно. Женщины, они же по сериал специалисты))

Наталья

Фу фу фу. Хотя есть пара. Гражданин Никто, например

Василий Комышний

возможно)

Михаил Хорохордин

Тоже над этим думал. Верно сказано. Это потому что мужчины женщин любят и уважают больше и искреннее, чем женщины мужчин. На мужскую искреннюю и бескорыстную любовь женщины отвечают своей черной неблагодарностью.

Наталья

Тема Все женщины дуры?

Михаил Хорохордин

Не я это сказал, даже не думал.

Наталья

Читаю меж строк.

Михаил Хорохордин

Так надо по строкам читать, зачем все меж и меж. Надо не в бровь а в глаз. В строках этого не было написано. Сказал только то что написал.

Евгений Разоренов

Не знаю как мужья терпят приятелей жены.Что они там собутыльничеством или групповухой занимаются.Друзья мужа разные бывают.Жены их недолюбливают из за того что подбивают на пьянку или на съём баб.

Наталья

Друзья жены нонсенс

Евгений Разоренов

Как нонсенс,вы разьве не знаете что у некоторых женщин бывают приятели и друзья.

Наталья

😉 знаю

Евгений Разоренов

Вот подруги жены я понимаю,с ними перепихнутся можно.😆

Наталья

Фу

Евгений Разоренов

А что с друзьями жены делать?

Любовь Ф

ну почему же? мой муж в первые годы нашей совместной жизни ликвдировал всех моих подруг. А его друзья приходили к нам в любое время дня и ночи, и даже жили по нескольку дней

Suren Sahakian

согласен так и есть

Любовь Ф

так что в нашей семье друзья дома - это друзья мужа

Па
Павел

женщины собственницы, это сначала они сюсюкают а как марш мендельсона прозвучал - становятся собственниками. такое ощущение что этот марш запускает в женщине программу

Наталья

Так и есть. Включите хэви метал))

Па
Павел

мне больше металл баллады по душе

Наталья

Андрей Яковлев

вечером разговаривали с мужем. Он предложил завести любовницу, еле отговорила, не потянем. Предложила завести любовника, все кокаянибудь копеечка в домашний кошелек.

Наталья

Ха

Влад Паладин

Любая жена пытается выдавить всех друзей мужа пытаясь овладеть его вниманием что бы он тратил время только на неё тем самым пытаясь поставить его под полный контроль

Ум
Умиление..

Дикий, гордый, никому не покорный. Борзый, дерзкий, как пуля резкий. Никому не обязан, ни к чему не привязан, никому не подобен, потому и свободен!

Василь Трачук

УБЫТОЧНЫ. МУЖНИНЫ.ИНФОРМАЦИОННО -КОНСУЛЬТАТИВНЫ У ЖЕНЫ.ЭТО ПОЛИТБЮРО ЛЮБОГО МУЖИКА НА ВИНТИКИ РАЗБЕРЕТ И РЕШИТ ЕГО СУДЬБУ.ИНКВИЗИЦИЯ...

Наталья

)))ужас вердикт

Василь Трачук

А ЧТО НЕ ТАК?

Марина Кузнецова

друзья мужа всегда были моими друзьями, и даже сейчас иногда общаемся, хотя с мужем давно в разводе)) а вот моих приятелей ветер сдул

Башаркин Виктор

Это в наше время так стало, потому-что мужики стали 90% подкаблучники и сидят на цепи. И теперь надо говорить не замужем , а за женой.

Наталья

у вас сын?

Башаркин Виктор

Это я о родных. А сын ещё пока учится в Унивеситете.

Наталья

)) просто всё подмечаете

Башаркин Виктор

Да жизнь заставляет.

Наталья

все будет хорошо.

Алексей Голубчик

А вот у меня - наоборот. Все люди разные, а мы находимся в общаге под названием Земля. Так что; терпение, общение и Любовь...☺️ 🌹

Наталья

Спасибо!

Алексей Титов

блин опять ЗАЧЁТ на все 100% умные жизненные вопросы у Вас!!!!!!! А то вечно какую то тупость или глупость спрашивают,или озабоченные

Наталья

Считаете их умными, мои вопросы??

Алексей Титов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все 100%

Наталья

Вот прикол.

Алексей Титов

почему прикол я серьёзно!!!!!!!!!!

Наталья

Да я не про Вас! Спасибо!

Олег Онищенко

Так ведь придут, натопчут, посуду попачкают, накурят, нажрутся, а вам бедненьким хлопочи по дому, создавай уют )))😎 🥀

Наталья

Это чья команда?)

Олег Онищенко

))) А вот тут есть простор для фантазии))