Акрон Акронисов

Люди с достатком считают, что им не хватет любви. Люди, с ограниченными средствами считают, что дело в деньгах. Ваше мнение?

Ответы
Ирина Климова

Когда денег нет - думаешь о хлебе насущном и зачастую всё время уходит на работу, иначе с голоду сдохнешь, не когда задумываться о тонких материях. Когда деньги есть, появляется много свободного времени, и в конечном итоге душа приходит к выводу, что главное это Любовь, т.к. деньги приносят временное удовлетворение.

Акрон Акронисов

Согласен с вами. Хотел узнать ваше мнение. )

Александра Михайловна

Думаю что это не у всех так как вы пишете. А вообще наверное есть такое понятие как система ценностей. У каждого она своя. Одинаковых людей нет. Мы все индивидуальны.

Акрон Акронисов

Я конечно упростил.

Лю
Людмила

Счастлив тот, кто умеет довольствлваться тем, что имеет! Но богатые бывают несчастливы почему-то чаще.

Акрон Акронисов

Возможно. Просто хотел узнать ваше мнение)

Татьяна

деньги точно еще никого счастливыми не сделали. да и без любви не очень. как бы это совместить?...

Акрон Акронисов

Попробуйте)

Татьяна

так пусть так у всех будет!

Татьяна

удачи вам!

Акрон Акронисов

Спасибо. Спасибо.

Жанна Носкова-Молокова

Может люди ищат того чего у них нет или хотят достигнуть того чего им не хватает....

Акрон Акронисов

Наверное)

3i
332. istore

А люди со средним достатком считают сто им хватает и любви и денег

Акрон Акронисов

Как люди считают, я не знаю. Все по разному, поэтому я и решил спросить. Как считаете вы?

3i
332. istore

Я написала как считают у меня средний достаток к меня есть и деньги и любовь

Акрон Акронисов

Отлично. Спасибо! )

3i
332. istore

Пожалуйста

когда потеряют и это,поймут что были счастливы

Акрон Акронисов

Думаю, что вы правы)

😉

//

в эмоциях. а у каждого они на разное

Жанна Шульженко

Людям всегда чего-то не хватает

Акрон Акронисов

Мы так устроены)

Жанна Шульженко

и это нормально)

Акрон Акронисов

Очевидно.

Наталья Цабунина

только золотая середина!))

Акрон Акронисов

А так бывает?

Наталья Цабунина

Угу)) у меня получается))

Акрон Акронисов

Замечательно)

Юлия Пак

Живым людям не угодить...

Акрон Акронисов

) Согласен. ) А мёртвым?

Юлия Пак

Тоже не всем, есть неуспокоенные....

Акрон Акронисов

Думаю, что это не более чем мифы, страшные сказки!

Юлия Пак

Так и думайте.

Катюшка Росинская

что бы всего было в меру

Акрон Акронисов

Как любви может быть в меру? Чем вы её меряете?

Катюшка Росинская

я имела в виду что бы он не замучил своей любовь, а то есть такие фанатики

Акрон Акронисов

Это что-то новое! Замучать любвью! Не слышал, и уж тем более не читал об этом. Хотя мне кажется всё просто: не любишь, замуж не ходи. И никто тебя мучить не будет!

Катюшка Росинская

пффф спасибо кеп

Акрон Акронисов

Пожалуйста! Почему кеп?

Катюшка Росинская

перечитайте сами поймете

Чеширский Ёж))

Всё должно быть в меру)))

Елена Яковлева

Найти золотую середину

Акрон Акронисов

Нет, наверное никакой середины. Тем более золотой. Любовь или есть, или её нет. Где тут середина?

Елена Яковлева

Но ведь бывает и не взаимная любовь

Акрон Акронисов

В этой жизни всё бывает) И жук мычит, и бык летает))

En Kira

Мозгов не хватает;)

En Kira

И тем и тем)

Акрон Акронисов

Главное, чтобы у нас было всё в порядке.

En Kira

Пока не жалуюсь

Марина Леоненкова

конечно в деньгах

Ар
Аришка

деньги мусор...

Акрон Акронисов

Чужая глупая мысль, много раз повторённая становится истиной.

Ир
Ирина

Мозги