Аркадий

Вас никогда не укачивало при ходьбе?

Ответы
Владимир Павлов

Укачивало.... как-то в Армии за ночь прошли 44 км...на последних 6 км...даже на ходу заснул.....даже сон увидел ...но не упал... в ВДВ я срочную служил🥴🤔😌😳🤣😂

Аркадий

Круто!

Владимир Павлов

А заснул потому, что молодые ноги потёрли, приотставать начали, мне и попросил командир довести их потихоньку. А как шаг сбавил, тут-то и сон увидел - буд-то я упал на обочину и.... и тут же проснулся. Там... во сне.... мне стало стыдно - как это я дед и на глазах у молодняка упал. Но глаза открываю - нет.... иду как шёл)))🤔😒😳😂🤣

Аркадий

Забавно.

Зубика .

Пришлось обратиться к психологу и неврологу . Сообща пришли к лечению : посылать все на 3 буквы . Посылаю и даже качать перестало ))) Чудеса медицины )))

Аркадий

Да. Слово лечит.

Eлена

Укачивает. Вот сейчас 1,5 часа ходила по парку скандинавской ходьбой. Теперь качает....и качает...

Аркадий

Вот ведь!

Eлена

🤭

Аркадий

😉

Карлсон

Я 12 лет в море хожу. Меня не укачивало даже при ходьбе по палубе в шторм.😁

Аркадий

Охренеть!

Карлсон

Это нормально.😎

Аркадий

Меня всегда сильно укачивало.

Карлсон

Не всем дано.

Аркадий

Увы.

Ел
Елена

Ох, как давно это было... Было было было, но прошло)

Шурави

Не укачивало ни в теплоходе,на на качелях...

Аркадий

Удивительно!

Ки
Кирилл

Укачивает, когда сам того желаю и укачиваю

Liza

подташнивание ощущалось.бетагистин пила

Аркадий

Изменения ускорения.

Liza

вряд ли.если даже в передвижении от дивана до туалета было и при лежании на диване.

Аркадий

При движении - да, есть. Но укачивание возникает при длительном периодическом изменении ускорения.

Liza

почитайте иструкцию к препарату.человек может никуда не двигаться,сидеть в машине,лететь в самолете,ехать в поезде или плыть на пароходе.а вестибюлярный реагирует.

Аркадий

Все указанные ситуации как раз такие, провоцирующие укачивание.

Николай Климов

да постоянно . пока в армии строем ходил .

Ир
Ира💃

Как начинает укачивать- переходу на бег

Валя Вуаля

Пружинистой походкой ты вышел из мая....

Чеширский Крот

А вы думаете, почему я диванный воин?

Аркадий

Теперь понял.

F1
F117

Меня вообще никогда не укачивало

Аркадий

Повезло..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Постоянно) Поэтому и хожу много)

Аркадий

Они...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Серьезные?

Аркадий

И такие есть, увы.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это плохо. Откуда всё берется🤷‍♀️

Аркадий

С возрастом.

Юрий Ласковец

у мя великолепная вестибулярка

Аркадий

!

Вы
Вынега

Нет. Меня укачивает на лодке

Аркадий

А в автомобиле?

Вы
Вынега

Нет

Аркадий

Это хорошо. А то я знаю нескольких, которых укачивает.

Вы
Вынега

Только не воде

Аркадий

Да, на воде укачивание сильнее всего, т.к. качает ВО ВСЕХ направлениях.

Костя Кузнецов

Всяко было и без ходьбы тоже

Аркадий

В покое?

Лика***

Было пару раз за всю жизнь)

Аркадий

😉

Лика***

Но это исключение)))

Аркадий

Меня тоже всего несколько раз.

Лика***

😊👍

Блуждающий В Темноте

да всегда когда 0.5 кг приму

Аркадий

Да, это усугубляет.

Блуждающий В Темноте

потому и не пью более

Аркадий

Вы молодец!

Людмила

бывало ...на нервной почве