Кс
Ксю

Оказывается , чтобы избежать ссор в бытовых вопросах с мужчиной, надо принять тот факт ,что сроение мозга устроено у нас по разному)))) и научиться не совать свой нос в их мужские дела, ведь они не указывают как нам правильно помыть посуду или постирать бельё......но как женщины мы можем умело их стащить с дивана))))).....

Ответы
Seriy Kot

Про стащить с дивана ...... анекдот вспомнил:
Встречаются два мужика:
- Пойдём со мной на рыбалку?
- Жена не отпустит
- А ты попробуй как я. С вечера всё приготовлю, заведу будильник, как зазвонит - поднимаю одеяло и говорю жене: "Блин, жопа толстая, ноги кривые, сиськи висят!" А она: "Да иди ты уже на свою рыбалку!"
Ну второй мужик так и сделал. Утром звонит будильник, он поднимает одеяло ........ смотрит ........смотрит ......... и говорит: "Да ну её, эту рыбалку!"

Seriy Kot

Да

Кс
Ксю

не видела

Seriy Kot

А сейчас уже наверняка и не актуально - интернет есть) Не скромный вопрос - заглядываете?

Кс
Ксю

нет не заглядываю

Seriy Kot

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать – включил видео как другие жрут, подёргал себя за язык – и сытый)))

Я Счастливая

Есть тапте мадчины, которые ваернать лампочка не способны, затопостгянно указывают женщинам как и что делать. У меня и отец такой, и бывший муж такой был

Кс
Ксю

есть такие, не спорю

Я Счастливая

К сожалению

Бенвенуто Челлини

В бытовых вопросах есть более действенный способ- бабки.Даже если и не прислуга,то посудомоечная и стиральная машинка могут присутствовать.

Бенвенуто Челлини

Жаль🙄Я так люблю спорить😂

Кс
Ксю

я знаю )))

Кс
Ксю

☕

Бенвенуто Челлини

Спасибо! Да уже можно и вторую🙂

Сергей Пастухов

Вот дался же вам этот диван. Вам что белья мало? или посуды?
Каждому мужику по дивану!
нет . Каждый диван мужику!!

Кс
Ксю

если каждый дивпн мужику , дом будет завален диванами )))

Сергей Пастухов

Ну значит нужен большой дом.
( или можно договориться на маленький диван)

Кс
Ксю

)))) можно и на раскладухе

Сергей Пастухов

Можна!

Кс
Ксю

ну вот )))

Кс
Ксю

спасибочки

Lady Winter 🇷🇺

Совать свой нос = нарушение личных границ. Это конечно нужно устранять, это большой косяк.

Кс
Ксю

стараюсь )))) не совать ))

Ан
Анти3Ая

Вы знаете, многие мужчины указывают как мыть посуду и стирать белье... обабились что ли...

Кс
Ксю

это наверное те кто мужскую работу не хочет делать )))...

Ан
Анти3Ая

Наверное))

Кс
Ксю

если поступают такие указания хочется сразу ответить делай сам....вот поэтому учусь не указывать в мужских работах))) но предупреждаю если гвоздь отвалится или полка упадёт --............... точки не цензурная лексика ))))))))

Кс
Ксю

😄...а вообще девочкам побольше нужно отдыхать а мальчикам почаще плакать ну только чтоб никто не видел ))) и тогда все будут жить подольше)))... а самое главное это конечно любить себя в первую очередь и здоровья всем нам ))))

Ан
Анти3Ая

Согласна)

Кс
Ксю

🙂🤝☕🍫

Александр Джонсон

могу ваще то и посуду научить мыть) но..думаю не стану)) ото побьют)

Александр Джонсон

хмм )) канешна машер 🙃🙂🤷‍♂️🌷🌷🌷) и даже по ихнему) хоча вроде и слова то таково нету)

Кс
Ксю

🙂 спасибо за цветочки , именно тюльпаны люблю больше

Александр Джонсон

мне тоже нравятся) но больше ромашки)) 🖼

Кс
Ксю

все цветы красивые , а ромашки ещё и полезные))

Александр Джонсон

нук )) не спорю же) не люблю ) эдельвейсы ток жалко на картинке видел) тоже харошие цветочки)

Сергей Суслов

А если играет его любимая команда по ящику? Лучше его не трогай.

Кс
Ксю

не трогаю )

Улугбек

А стоило бы и... поучить всему этому... некоторых особ....

Кс
Ксю

стоит всем поучиться и мужчинам тоже)

Василий Тимощук

стоит только обнажиться, доброю и милою, душою ... )))

Василий Тимощук

а, много ли годков ?

Кс
Ксю

18))))))

Василий Тимощук

ты, моя хорошая)))

Кс
Ксю

💃

Григорий Шапиро

Умница!Это просто,если без команд...))

Кс
Ксю

ну я не в армии)))

Григорий Шапиро

Я в общем.Сама идея правильная.Моя жена хорошо умела этим пользоваться...))))

Кс
Ксю

🙂

Кс
Ксю

спасибо за розочку

Zza-Zza-Lorak.

Сами по садили сами и с таскивайте

Кс
Ксю

😄😄😄...так в фантазиях о спасениях планет,,грязной посуды,,,,заросших грядках,, и т д и т п быстрее работа проходит и легко )))... вот такая я дурында)))))

Zza-Zza-Lorak.

Не хорошо себя обзывать маленькая девочка 😂😂😂 а так чтоб хотелось)))

Кс
Ксю

все мы девочки в душе)))...обзывать не буду обещаю))

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂👍

Кс
Ксю

☕🍫💃

Ма
Марат.

Хорошие мысли в вашей голове👍

Кс
Ксю

хоть пришли эти мысли уже хорошо)

Ма
Марат.

Главное они есть))

Кс
Ксю

главное беречь родных и быть нужным кому то

Ма
Марат.

Ну это конечно))

Кс
Ксю

🙂

Ма
Марат.

🤝

Кс
Ксю

🤝

Александр Кук

иногда женщины бывают мудры

Женя Эсперант

Погладить....и поцеловать!!!

Кс
Ксю

мужчину?))))))

Женя Эсперант

😊...ну естественно! Кого надо стащить с дивана?

Кс
Ксю

он так совсем расслабиться будет лежать и балдеть )))))

Женя Эсперант

Вы кто по гороскопу?

Кс
Ксю

козерог)))

Женя Эсперант

...понятно...

Кс
Ксю

)))

Максим Jw

Вы верно мыслите, Ксения 🙂

Кс
Ксю

🙂

Зона_Іn_Тересу

Они не указывают) огаога)

Кс
Ксю

а если указывают то ............тут погли точки т е нецензурные выражения)))

Зона_Іn_Тересу

О..боже..как они моглииии?)))

Кс
Ксю

это я про себя если мне начнут указывать как я мою или стираю .то будут эти точки)))))

Зона_Іn_Тересу

))) ...... !!!

Сергей

Какие умные слова!!!

Кс
Ксю

🙂

Игорь Бухтияров

Лучше бы затащить!

Кс
Ксю

кому что

Сергей Павлович

С дивана можно!))

Кс
Ксю

)))