Toma

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят .. (допишите )?

Ответы
Григорий Мальцев

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...Главное чтоб до смерти опытом не "наградили"....

Лариса Ярманова

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Анатолий Мюллер

Легко! Тем более,что этот вопрос я вбивал месяца 3 назад. "Лучшие подарят воспоминания. Цените каждого". ( Уилл Смит).

Toma

Повторение - мать учения ..)

Ilhom Yusupov

подарят воспоминания.. ценить надо хороших и близких тебе людей,а зачем плохих ценить?

Евгений Зимин

ничего получается что у меня уже есть все и счастье и опыт и в школе уже учился

Евгений Зимин

знаешь предложений я что то не увидел

Евгений Зимин

тогда в чем вопрос то что значит этот смайлик - не трудно догадаться .. Я ждала реакцию на мои предположения..)

Toma

Насчет моего ответа о моем видении вашего голоса ..

Toma

Значит развита интуиция .. 😇

Toma

Это если разозлить .. Так это нормально ..)

Morkich Bekov

..с утра пораньше - мысль теряется, пока не проснулся..сорри..- а может по позже?

Morkich Bekov

и на этом спасибо, что поняли состояние души..

Morkich Bekov

спасибо, и, конечно, надо отдать дань предкам,.. ведь только что наступил Новый..

Владимир Федянин

подарят воспоминания. Цените каждого
С сайта http://www.inpearls.ru/

B1
Bloodless 13

подзатыльник, что бы глупастей не думали

Toma

Я про подзатыльники.. Навряд ли кому нравится их получать ..

B1
Bloodless 13

за то рефлекс вырабатывается, подумал о глупостях - хрясь подзатыльник! и уже не хочется об этом думать

Toma

Не всем же подряд дашь подзатыльник .. Получишь сдачу - рада не будешь ..)

B1
Bloodless 13

нужно просто волейбольную подачу, хороший подзатыльник всегда вышибает мысли

Никита Ратных

будут с тобой в трудную для тебя минуту

Shkiper

... чувства и эмоции, ... но ненадолго....

Юрий Шибайло

Что товопросы повторятся начали(

Де
Дед'уктор

А что может быть круче счастья?

Toma

Так получите от хороших людей его ..

Светлячок

желание жить и творить благо!!

Вячеслав Марушов

воспоминания. Цените каждого.

Bla Bla Bla

Ёлочную игрушку на Новый год

Toma

У каждого свой, индивидуальный ..)

Bla Bla Bla

Так то хорошие и плохие его тоже подарят )

Toma

Ну конечно же .. Шутите хоть иногда ?))

Абишова Жанна

Целый мир или звезду с неба

Владимир ...

(Здоровье, удачу и карьеру)

Toma

Годится .. При желании список моно дополнить ..)

Владимир ...

Не стоит. Это разумная достаточность.

Читатель

Макаронные изделия на уши

Марина

Улыбку!) С добрым Утром! 🙂 👍и по ☕ ☕ ☕

Читатель

Салют!

Марина

🙂 👍Салют!

Читатель

🌹 🌹 🌹

Марина

Благодарю!!! Счастья!!)Опыта нам)Уроки пока на каникулах))) !!! ВАМ ЛЮБВИ ! НЕЖНОСТИ! Улыбок! И веселого,позитивного Праздника! 🙂 👍вместо овсянки,сэр,ваши макароны)

Читатель

Ур-ра!

Vladimir Zhilenkov

Общение, понимание, и т. д.

Олег

Сони плейстейшин 4?)))

Toma

Обязательно .. Скоро .. 🙂