Королевна ... Нет Богиня !!!

С 8 марта поздравляют : бабушек ,мам , тетушек , сестер , дочерей , просто соседок , но никто никогда любовниц . Почему ?

Ответы
Лю
Лютик

Потому что любовница же тоже чья-то мам сестра тетушка жена,дочь..И без любовника поздравлений хватает

Ирина Бажина

Любовница знает какие последствия ожидают ее в этом статусе. Одно из них - отсутствие поздравлений.

Королевна ... Нет Богиня !!!

в данный момент я не в любовницах 🙂

Ирина Бажина

А я к сожалению...

Королевна ... Нет Богиня !!!

я недавно прекратила отношения , надеюсь на всегда ...

Ирина Бажина

Дай Бог! Любви Вам и единственного любимого и любящего и только Вашего...

Татьяна Савкина

И кто это вам такое сказал, я была любовницей , и меня поздравлял мой мужчина всегда и цветы дарил.

Дмитрий

А разве что-то тут не так? Жену поздравляет с этим праздником, зато остальное время с любовницей!;)

Гуля

Возможно потому, что их не только поздравляют- задаривают .... или раньше или позже этой даты?!

Джульета Уклеба

Уходите от этого придурка он вас не достоин. Если бы вас ценили вы бы были во главе списка))))

En
Endzhiii

а почему решили, что любовниц обошли......на то они и любовницы, что к ним идут по любви...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Поздравляют. Зависит от любовника. Умный мужчина, никого не забывает и не обижает

Aleks Sh

Вы со мной не знакомы... потому и говорите что НИКТО)))))))))))))) Незнаю почему другие!

Анастасия Богатырева

потому что они всю жизнь в тайне,и праздники для них тайные))хах)

Евгения Сергеева

у меня нет любовниц и сама таковой не являюсь, поэтому я е знаю.

Andrei Galahov

Для любовниц,каждая встреча-8 марта.Цветы,мороженое,ну и т.д.

На
Наталья

а для парня 23 февраля, носки, платки

Andrei Galahov

Для любовниц,каждая встреча-8 марта.Цветы,мороженое,ну и т.д.

Юлия

Их обычно или перед 8 марта или сразу после 8 поздравляют

Наталья Поставнина

Любовницы, это высший эшелон! Сама была! Гордитесь!

Тамара Назарашвили

Какое заблуждение!!!! Вот их поздравляют вперёд жён

Наталья Рыжкова

ну так 8 марта-женский день, для любовниц-14 февраля

Королевна ... Нет Богиня !!!

1 достойный ответ ,,, спасибо 🙂

Сергей Солодовник

Почему же?) их поздравляют в первую очередь!

Наташа Горшкова

Обычно их любимых первыми поздравляют)))))))

Владимир Игнашенков

несчастные !!! как пользоваться ..... так ...