Леди Иск

Допустим, есть у вас друг(подруга), как человек замечательный, но носит кроссовки разного цвета, зеленый цвет волос, в носу кольцо, или тётушка любимая, которая ходит с живой собакой на плечах и поет громко песни. В общем, стрёмно ли было бы вам появиться в обществе, в гостях, на улице с такими вот человеком?

Ответы
Алексей Старшинов

А мой друг четко караулил мой пьяный сон в придорожной гостинице, чтоб никто не ограбил и иной беды не сотворил... Понимаете разницу? И вперед выходил, когда мне ножичком грозили... Какая, нахрен разница мне какого цвета волосы на его собаке наплечной... Нет его , уже почти годика с два... Онкология, сцука...

Леди Иск

Понимаю разницу.

Ирина Карпова

разные носки и шнурки в кроссовкх такого ярко- розового кислотного цвета- это мы еще в 90ых носили..яркий цвет волос- приветствую, если волосы ухожены и уложены.пирсинг и тоннели- мне не оч.каждый человек сам формирует свой образ. и осуждать его не комильфо.такме люди заведомо интересны.

Леди Иск

Да я не про образ. Я про фриковатость

Ирина Карпова

человек сам выбирает, каким ему быть..у нее может быть шикарный стол- пир горой, а на голове ирокез- это просто образ.я бы предположила, что необычный вид- это защитный кокон.

Леди Иск

Человек, не похожий на всех. Возможно, это даже вызов

Ирина Карпова

я просто предложила свое мнение.

Леди Иск

Да. Спасибо.

Soul

Если это замечательный человек, то в своем самовыражении он считается и с чувствами других, чтобы никому не мешать. Так что пусть ходит в кроссовках разного цвета, с зеленым цветом волос и кольцом в носу, с живой собакой на плечах и поет громко песни)

Soul

Не стыдно. Где-то и подпою)

Леди Иск

Да. Отлично.🙏

Златка Золотая

Только сегодня рассказывала про одну такую свою подругу, в наколках и пирсингах)) Замечательная, умная!!! Память просто компьютерная! Интересная, но с комплексами... Но мужики от неё тащутся!!!! Не, с ней прикольно)

Леди Иск

Интересная, прикольная, не похожая ни на кого..
Златка, а если вам друзья выкатят такие условия - тебе мы рады, но твою подругу видеть более не желаем, как поступите вы?

Златка Золотая

Я обычно не тащу своих друзей куда то. У меня группа друзей, которые между собой дружат.

Леди Иск

Да, своя компания, спитая-спетая, сто лет между собой дружная..А вам подруга необычная говорит - познакомь меня со своими друзьями.

Златка Золотая

Не было у меня таких случаев. Ко мне так не лезут. От меня можно отказ получить. Это мало кому нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да норм... был когда то одногруппник, который зимой ходил в офицерской шинели и оранжевом хоккейном шлеме.. паспорт держал в кармане, аккуратно сложенным ..в четверо, чем шокировал бабулек в регистратурах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй-эй.. я же не знал, что ты такая увлекающаяся натура)

Леди Иск

Видишь аву и ник мои..Проспорила))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вижу... а что проспорила то и как? 🤔

Леди Иск

Давно это было. Лет 6 назад. Как всякая таёжная,сайтов не видевшая, женщина, сразу фото своё, ФИО, размер тапочек..всё по честному. И пришёл учитель, так сказать. Хорошо, что пришёл. А то бы так и сидела тут, честная)) Был спор. На кону смена авы и ника. Я проспорила. На месяц. А потом привыкла и норм.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяяя.. бывает же такое
круть

Это Я

Репу почисал) не знаю. Главное, чтоб человек правильно оценивал окружающий мир и был на одной волне, а как он хочет чувствовать себя в окружабщем его мире- ну лишь бы ему было уютно)

Леди Иск

Значит, Сибиряк))

Это Я

Я не против, такого звания)) ещё я Алтай люблю

Это Я

Я не против, такого звания)) ещё я Алтай люблю

Леди Иск

А я, к сожалению, не бывала там. В планах есть. Домик Шукшина. Природа. Красотища.

Это Я

Алтай не возможно описать, его надо прочувствовать

Юра К

Я могу общятся или поддерживать отношения с такими растаманскими товарищями но тусить с ними я не стану .Не скрою средь них бывают интересные персонажи

Леди Иск

Почему тогда не станете тусить? За свой имидж опасаетесь?

Юра К

не время нынче тусить

Кот Кот

Да хоть с кем угодно могу появиться... Главное чтоб он по заборам не лазил..
А внешность его особого значения не имеет...

Кот Кот

Вобше к красивым я равнодушен больше. незнаю почему.. Зато влюблялся в некрасивых но не сразу конечно а после оч долгого общения.. А насчёт красивых это зависит от неё и её поведения. Если она незаносчива а нормальна
То все нормально будет в общении проблем небыло с этим..

Леди Иск

Главное, чтоб по заборам не лазила)

Кот Кот

))))) Нууу человек же должен вести себя хоть как прилично.. Я думаю это важно.. Особо если ты с ним рядом в обществе..
Вот потому про заборы написал..

Леди Иск

Киваю задумчиво шляпой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Фрики всегда в обществе были. В старые времена это были шуты и Петрушки.Над ними все ржали и показывали пальцами.

Леди Иск

А по вопросу есть что ответить?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне безразлично.Не на меня же пальцами станут тыкать.

Леди Иск

Благодарю

Mihail Ozur

Приемлемо все, кроме кольца. Полезет поласкать меня и обязательно железякой в носу мне что-нибудь травмирует.

Леди Иск

Полезет поласкать?

Mihail Ozur

Так ведь шутим.

He
Helen

Сама такая, могу кофту наизнанку или что-то непонятное, но экстра... Песни тоже пою и танцую, с велика падаю))

He
Helen

Мне кота обещали)))

Леди Иск

Да, я помню, ты говорила)

He
Helen

Вот буду такая довольная))

Леди Иск

Как собака-улыбака))

He
Helen

Точно))

Вера Гудкова

Если человек очень интересный, то мне не страшно с ним появляться на улице, лишь бы он был опрятным.

Вера Гудкова

Это же внучки сделали причёску, бабушка счастлива!!!)))

Леди Иск

Вот и не слушайте никого)

Вера Гудкова

Конечно, у меня своё мнение!)

Леди Иск

🌷🌞🙏

Вера Гудкова

Благодарю Вас!)

Андрей Григорьев

Да я с бомжами коньяк распивал на параде Победы, чего мне какие-то зеленые волосы и кроссовки)))

Marina Sadovaya

Не то слово. Можно кино снимать

Леди Иск

Вам хочется поделиться?

Marina Sadovaya

По моей жизни можно блокбастер снимать

Леди Иск

Не мелодраму, не триллер, не комедию..Именно блокбастер?

Marina Sadovaya

Ага

Юр ..Спб

стремно появиться с человеком с сайта госслуги,у которого вместо имени код и порядковый номер

Леди Иск

Как же ты достал с этим

Юр ..Спб

да,скоро вам крах придет,еще не так "достанетесь"

Александр

Вовсе нет, даже скорее наоборот! Индивидуальность у замечательных людей тоже замечательная!

Леди Иск

Индивидуальность - да. Из памяти точно не стереть такого вот от большинства отличающегося.

Dobriy

Пардон! А почему мне должно быть стремно? Пусть стремно будет тому, кого это напрягает!

Леди Иск

ДА..Очень классный ответ.

Александр Грызлов

Нет не стремена, только не люблю в носу эту висюльку как сопли, даже глядеть не приятно

Ел
Елена

Провожают по уму... Когда человек замечательный, какая разница какой у него цвет волос

Леди Иск

Нет возможности проводить по уму. Вы просто гуляете по улице

Ел
Елена

Не стрёмно.

В Лад

Хм, вопрос из жизни, такой, задавали... - глупо - плевать на все и всех с мнением

Ел
Елена

У каждого человека свои причины на какой-либо поступок. Волосы не зубы. Сегодня зелёные, завтра чёрные. Это мелочи. Он же не голый идёт и не плюёт на окружающих...

Леди Иск

Я присоединяюсь. Не стрёмно. Какая разница кто и что там может подумать. Мы может тоже не подарки ни разу

Arhangelblaicke

Не, не стрёмно. Ну, первый вариант, сейчас такого тьма....вроде уже ни кого не удивишь....

Леди Иск

Это в столицах не удивить. А вот в дремучей тундре ой. как удивительно

Arhangelblaicke

Да.....ну бывает....🤔

Галина Галчонок

наоборот прикольно , у человека есть свой стиль ,не такой как у всех и это классно!!!