Леди Иск

Допустим, есть у вас друг(подруга), как человек замечательный, но носит кроссовки разного цвета, зеленый цвет волос, в носу кольцо, или тётушка любимая, которая ходит с живой собакой на плечах и поет громко песни. В общем, стрёмно ли было бы вам появиться в обществе, в гостях, на улице с такими вот человеком?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Всё это, кроме пока что собаки на плечах и пения, уже всем привычно. )))

Леди Иск

Ну, т.е.вам ровно, как и с кем появиться в гостях?

Николай Бочкарёв

Нет. ))

La Testa

А у меня есть такая подружка.. Любит необычно одеваться.. Привык уже

Леди Иск

И вот её ты точно не забудешь. Потому что она особенная

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

нет таких, слава небесам, впору, хоть самому кольцо в нос..😱😂😂😂

Алёнка

Конечно нет, такие люди сама непосредственность и искренность

Леди Иск

Как я рада таким ответам. Никто не фыркает, что, о,боже, я не такая, я ни за что рядом даже не встану.
Классно, когда люди все разные

Ва
Василий

мне нет..посмеялся бы глядя на реакцию людей..Это же болезнь ..

Ва
Василий

а как понять и объяснить? в носу кольца, расцветка причёски в зелёный цвет и т.д.

Леди Иск

Не надо понимать. Не надо объяснять. Им так кайфово. Это не болезнь.

Ва
Василий

ну народ то думает что больные

Сергей Л.

Сразу виден внутренний мир таких людей! От них надо подальше!

Ан
Анти3Ая

Хорошо, что у меня нет друзей. Позориться ни за кого не надо.

Ан
Анти3Ая

Ну нет😏

Леди Иск

Угу. Зная твой горячий норов)

Ан
Анти3Ая

Я терпеливая, а терпение иногда лопается)

Леди Иск

Взрыв и разруха. И ничего, и нормально это

Ан
Анти3Ая

Ну вроде того

Алла

До 40 лет все подруги такими были))) А сейчас остепенились)

Леди Иск

Скучные стали и домашние))

Алла

Повзрослели 😄

Борис Толстошеин

умилило....особенно собака на плечах....алабай наверное....

Леди Иск

))) У меня есть знакомый алабай, у него морда на два моих плеча))И глаза 👁️👁️ по обеим сторонам моих щёк))

Борис Толстошеин

ага...и какую шею надо иметь чтоб его туда поместить...

Леди Иск

И силу, чтоб таскать, попутно распевая песни

Борис Толстошеин

во-во....цирк...а Вы в нем продюсер....

Ой Ля Ля

Нет. Не важно как одет чел. Главное чтобы не чебучил же)))

Леди Иск

И пофиг. Эти люди..прохожие..они ж одноразовые, пройдут, улыбнутся и забудут.

Андрей R@

Не готов к общению с такими неординарными личностями.

Леди Иск

А тётушку родненькую девать куда? Готов-не готов, кровь то не задвинуть, глаза не закрыть..Вот такая родня, почему нет?

Андрей R@

Не мое это, ни тётушки таки ни дяденька, пусть они будут в доску родными.

Леди Иск

Тишееее. тишеее..
Поняла.
Вопросов нет более

Се
Сергей

это же друг... друзей не выбирают, как и родственников.

Любомир

не любитель эпатажа, или больше выделиться не чем🤗

Любомир

мне это неинтересно зеленеть и синеть и тату, пирсинг не моё

Леди Иск

Это не ваше, хорошо. А с другом таким на набережную пойдёте?

Любомир

у меня не будет такого друга, подруги

Леди Иск

Ясная позиция. Благодарю за мнение

Любомир

круг общения совсем другой

Ла
Лавира

Даже не знаю что сказать. Испанский стыд? Думаю нет.

Леди Иск

Испанский стыд за такие мелочи..неее, точно нее

Ла
Лавира

Разве это мелочи-поющая тётка с кошкой на шее в универмаге.

Леди Иск

Она ж не присела справить нужду перед кассами

Ла
Лавира

Как знать. Всё впереди. Это настораживает.

Марго Беккер

Неет -наобороот..Я только турых и пустых презираю..

Леди Иск

Фильм "Стиляги" сразу вспоминается. Эдакая серая масса людей. Под копирку. И мышление тоже.

Марго Беккер

Люди все хотят выделиться, из ощнй серой массы,чтобы их заметили и способы разные и стиль в одежде не самый дурной

Леди Иск

Нет, Марго, не все люди хотят выделиться. Многим это вообще неважно. У них свой мир и свои ценности. И это достойно уважения

Марго Беккер

Дпваай не будем, а?

Денис Бовкун

Зачётные персонажи! Я б с такими не расставался 😆

Я С Марса

если зелёный волос из носа густо растёт - конечно)

Ма
Марго

Без разницы как выглядит) был бы человек хороший.

Леди Иск

Вообще, без разницы. Лишь бы да, хороший человек

Виктор Заведеев

Не стремно. Более того, пасть порву за ДРУГИ СВОЯ

Виктор Заведеев

Принял ЛЕДИ. Благодарность Вам за приори .

Виктор Заведеев

Три старшие СЕСТРЫ. На счет волос вносу , это да и запах изо рта.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас на такие мелочи не обращают внимание

Леди Иск

А у нас, в тундре, ой, как замечают

Леди Иск

Три человека на гектар, любой шляпке рады)

и часто "шляпа дымит"?)))))

Леди Иск

В июле мухоморы обычно во мхе растут. Вот уж радость так радость созревает))