🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сестра прислала мне кроссовки, из Америки, 38 размер, но они мне малы и жестковатые внутри. И размер, кстати нигде не указан. Чисто белые. Что с ними или со моими ногами не так?

Ответы
Александр Козлов

конечно в кросовках дело. еслиразмер совпадает с вашим посмотрите полноту обуви. производителиориентируются насреднестатистичесеие данные в своем регионе. прощеговоря нога у американцев уже.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они жесткие. Расслабила шнурки, вроде по размеру как раз стали, но жесткие. Жуть.

Александр Козлов

оставьте . ищите обувь по своей ноге и ту которая вам нравится.

Александр Козлов

возможно это какая то обувь для туризма. чтобы ноги не сбить на камнях

]~
]~[∆¢Tя

Пусть бы посмотрела европейский размер или даже русский если он указан там у них. у американцев совсем по-другому расчитываются размеры и обувь и одежда

]~
]~[∆¢Tя

Да не за что. У меня подруга с родителями переехали в Америку еще лет 8 назад говорили бвло очень трудно приспособиться первое время

Здравый Знакомый

размеры ж по странам разнятся. Попробуй смочить спиртом или глицерином изнутри и походить, должны растянуться.

Bo
Boris

При чем твои ноги, я отдал всю обувь, которая стала мне мала. Были и отличные ботинки, но зачем они мне теперь

Bo
Boris

У меня раньше был тоже 38 размер, теперь 40-41, зимние 42 на толстый носок. Одежда была 46 размер, теперь 56, во раздобрел 🤣 парень

Язва Сибирская

Ну передари вещь наверняка хорошая у тебя любая подружка с удовольствием не откажется от такого подарка

Язва Сибирская

Такой скромненький девичий чмок🤣😘

Язва Сибирская

Я люблю всё делать смачно и громко так чтобы на галёрке было слышно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я уже тихо себя веду. Наверное, возраст сказывается.

Язва Сибирская

А мне сколько бы не было лет Я всегда себя чувствую на 23 года ведь нам студентам третьего курса не нужно тебе сдавать и готовиться к дипломной работе и девчонки с первого курса на тебя смотрят исключительно с вожделением

Сергей Павлович

Видимо дешёвая подделка из Китая или пиндосовская дешёвая подделка. А с ногами думаю у вас всё хорошо!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Всю жизнь был размер 37, перемерила, заказала 38, а они малы.

Татьяна Салова

У меня тоже был 37, а сейчас 39

Татьяна Салова

Или обувь мало мерки( это сейчас сплошь и рядом) или у вас ноги поправились, ( отёки, например)

Сергей Зимин

Есть мнение, что по всему миру разные размеры. В Америке вообще они идут 8,8,5…9, 9,5 и так . Одно ясно, обувь нужно мерить

Леди Кена

Да никто Вам не ответит..никто же не видел Ваши ноги..да и кроссовки тоже

Ол
Олег

продавай .. я закащывал ботинки в китае на два номера больше и угадал

Ол
Олег

там по размеру стопы надо покупать

A Lina W

Не всё, что заграничное - качественное, не грешите на свои ноги😉

Майя Петрова

Надо было просто сообщить ей длину стопы Вашей в сантиметрах...

Майя Петрова

Даже у нас встречается в продаже обувь, написано - 38 размер, а она только на ногу 37 или даже 36 размера...

Георгий Крымский

В среднем американка носит обувь 41 р. А это детские .

Contele_Dracula

С обоими всё нормально , просто размер не совпал 🙂

Contele_Dracula

💐🙂

Николай Бочкарёв

Обычное дело. И в магазине что-то может не подойти.

Татьяна

Отогните стельки посмотрите чьё производство?

Татьяна

Привозили из США кроссовки, хорошие, из кожи. Стали искать знак изготовителя, Нашли, Китай.

Татьяна

Если бы только жестковаты - стельку заменить, но малы - ничего не поделать, продайте. Кстати нам тоже маломерки привозили. на 1 размер.

Al
Aleks

Часто мало мерки приходят. Они это не мы

Игорь Морозов

Скорее с сестрой - если она в Америке !👌

Долой Геноцид

У них по другому размеры обозначаются

То
Тося

Все так, просто они вам не подошли

То
Тося

🤣

Андрей Будняев

Чисто белые...Это же для негров.