Олеся Лунина

Наступило лето, во многих местах страны, тёплая погода иногда с высокой температурой воздуха, моя частая повседневная одежда: футболка с длинным рукавом, кроссовки, джинсы, для меня это комфортная одежда, а вы бы посчитали такой выбор необычный?

Ответы
Таяна

У нас +34 вчера было... Я хожу в шортах, шлепках и кофте с открытыми плечами... Даже в этом мне душно поэтому с собой вода и я, периодически, ей обтираюсь... Ноги, руки, лицо... Становится прохладно.

Олеся Лунина

Вчера было +31 у нас. Я пошла на улицу в чёрных джинсах, футболке с длинным рукавом, кроссовках, зашла в магазин, было ощущение, что люди смотря на меня подозрительно как то.

Таяна

Так ещё тулуп и валенки оденьте в такую духоту)

Al
Alone

такэто нормально... вон мужик в шортах и майке в минус двадцать на велосипеде катается... вот тут уже подозрительно...

Валера Которашвили

если для вас так комфортно, то не о чем беспокоиться. мнение окружающих вам так же должно быть безразлично, как и ваше по отношению к другим.

Валера Которашвили

вот и отлично )) носите то, в чем вам приятно, что не вызывает дискомфорт. я летом часто ношу мятые, неглаженые вещи, вполне возможно, что это выглядит несколько неопрятно, но для меня так комфортно и плевать что думают окружающие

Олеся Лунина

Одежда, как по мне должна быть комфортна человеку. Иногда смотришь, как одеваются люди в некоторых местах мира, и глядя на них, начинаешь думать, что по сравнению с ними, ты интеллигентно выглядишь просто.

Валера Которашвили

это точно 😂

Кира

Я думаю, что сейчас любой выбор одежды вряд ли можно считать странным,кто как хочет так и одевается, тем более если удобно)

Александр Смирнов

Меня не радуют практически обнаженные женщины . Вернуть бы свое не растленное детство , когда не знал о сексуальности .

Mr Incognito

Каждый человек сам решает в какой одежде ему комфортнее, в этом вопросе не следует полагаться на мнение других)

Светлана Спицына

Нормально , такая ж фигня, толКо рукавчик покороче и кепку на голову ,, от пререгоева, и глаза от солнечных лучей

Алекс Дол

...американская духовейка! Лучше всего легкое летнее платье чтобы подчеркнуть женственность и обаяние!

Иосиф Пятунин

Нормально - на солнце не обгорите. Я бы добавил ещё что-нибудь белое на голову, а то выжигает волосы.

Юр ..Спб

желаю всем любителям проклятого лета сгореть,чтоб горели дома,леса итд,чтоб ничего не осталось

Ми
Милая

Мы в таком не ходим летом! У нас в июне уже +35 милачка. Ваши джинсы с мылом придётся одевать 🤣😂

Олеся Лунина

Я в прошлом году в +40 ходила в такой же одежде.

Ми
Милая

Пиздец! Че я могу сказать? Нормальные люди у на, такое не носят. Шорты, платья, сарафаны, юбки. И желательное без рукавов

Олеся Лунина

А я ходила так в прошлом году.

Дмитрий Важтин

Шорты , легкая шветка и кроссовки для удобства . В Крыму пекло . Девочки ходят в открытой обуви .

Олеся Лунина

Я джинсы футболку и кроссовки бы одела также.

Сергей

Смотря при какой погоде вы такое носите. Если +35, то необычный, да. Если +25, то вполне нормально

Олеся Лунина

Вчера было + 31. В прошлом году, было больше +40 я одевалась также.

Сергей

Ну тогда необычно) Обычно девушки легкие платья носят в такую погоду)

Олеся Лунина

Вчера девчонок видела, в босоножках, шортиках, платьях. А я в джинсах, длинной футболке,

Сергей

Ну ничего, главное чтобы вам самой нравилось, как вы выглядите 😉

Кот Кот

Все так ходят особенно сейчас только длинный рукав для закрытых девушек ещё и одежда чёрная

F1
F117

Не посчитал бы. Не обращайте внимания. Если вам удобно в такой одежде, ходите в такой одежде

Алексей Лукин

Нет) каждый одевается так как ему нравится) захочет в трусах и шапке гулять пусть гуляет)

Со
Солнышко.😊!))

Нет, не посчитала. Обгорела на солнце, кожа как со змии слезла. Теперь тоже осторожна.))

Ник Ци

Нет. Каждый одевается во что пожелает. Если это не шуба конечно в ➕ 43 😰 🤣🤣

Пр
Природа

Тут главное, что тебе так удобно и комфортно, а остальное не имеет значения..

Василий Сычёв

На Кавказе.. Пятигорск. Вы бы в такой одежде долго не могли пребывать..

Василий Сычёв

+35 в тени..

Джами Асад

почему футболка с длинными рукавами? У меня такой и не было никогда...

Джами Асад

носи на здоровье😄