Ольга Сычёва

Почему в Северной Осетии намеренно и совершенно открыто вербуют молодежь, начиная с 12 летнего возраста и примерно до 37 лет в банд.формирования, а полиция, прокуратура, Министерство Внутренних Дел ловко игнорируют всё происходящее? Здесь кланы бьются за власть, крупные, баснословные суммы вымогают у предпринимателей, под око закона попадают только "отработанный шлак". По всем ущельям понастроены на огромных площадях Дворцы. Зарплаты меньше заявленных на 2/3,соц.поддержка минимальнейшая, а побор

Ответы
Нина Каргинова

Вот такие, как Вы и разжигают распри, Вы, что сами эти списки составляли или у вас чувство ответственности отсутствует!!! Если вы обладаете такой информацией почему , как добропорядочный господин или госпожа не заявите, а потом пишите и доказывайте! Зачем сыпать соль на раны ингушей и осетин, в чем ваша задача??? Была трагедия, пострадали обе стороны, зачем таким , как Вам, а тем более женщине разжигать и ни понимая этого вопроса, давать свои оценки. Вы просто занимаетесь открытым разжиганием, а это уголовно наказуемо, будьте осторожны! И приносите людям только свет и добро!!!

Ольга Сычёва

У меня целая история и заявлений по фактам, и отписок из райотдела, из МВД и Прокуратуры... Я говорю о реальном ! А вы просто не в курсе происходящего, по-видимому. с

Ольга Сычёва

иногда женщины смелее многих мужчин, утративших честь и личное достоинство, продавших душу злу

Ольга Сычёва

мой сосед у себя в гараже держал связанную, с заклеенным ртом девушку, ночью вывезли, она стонала, а они её сильно избили и увезли. Мне сказали:"а к нам заявление от потерпевшей не поступало" и быстренько приехал сюда один высокопоставленный дядечка, дал указание всё там в гараже хорошенько убрать. Никого не задержали и очень сомневаюсь, что моим заявлением еще занимаются. Адама Экажева тоже отсюда забирали, около моего дома. Он утром здесь появился с посохом и маленьким узелком из белой тряпицы. После полудня только за ним приехала машина, рядом магазин, там есть камеры наблюдения. Никому не было и нет до этого дела.

Ольга Сычёва

ПРИНЕСИТЕ ЛЮДЯМ СПАСАЮЩУЮ ИСТИНУ, если Вам это по силам!

Ольга Сычёва

Кстати, как я поняла дядечка был из прокуратуры. В сказки про замечательную правоохранительную систему республики я уже совсем не верю.

Ольга Сычёва

я предполагаю, что иные тер.акты проводятся по согласованию с их ведома. Это пока предположение, но косвенные улики всё толкают именно к такой версии происходящих тут трагедий.

Нина Каргинова

Сосед, соседу ЗЕРКАЛО! А вы непонятно что не хочу читать эту неправда подобную Гадость!!

Заяц Заяц

На самом деле не только в Осетии в России та же картина,но не все её видят(пример не так давно убили ребёнка-школьника на территории школы,убили жестоко,огласки не было школа под патронажем мэра и губернатора борется за звание быть гимназией) а дворцы не по ущельям.а по берегам рек и морей в природоохранной зоне с собственными пляжами и причалами.Законы они и создают себе сами эти законы.

Ольга Сычёва

Всё плохо! Страна оболванена и большая часть населения превращена в МАРИОНЕТОК! Березовский по сравнению с Путиным - ангелочек.

Заяц Заяц

Не всё раз мы с вами дискутируем,не люблю политику

Ольга Сычёва

слова обесценены. Не думайте, что возможность свободного выражения своих мыслей будет теперь всегда. Близится повтор 37 годов, тенденции власти говорят об этом более чем откровенно.

Заяц Заяц

Не сомневаюсь у нас всё возможно

Ольга Сычёва

Ладно, закроем эту тему. Поздравляю Вас с праздниками! Желаю счастья, здоровья, благополучия .

Заяц Заяц

Спасибо,взаимно. Вам здоровья и любви!

Галина Лазарева

молодежь не работает ни где вот и вербуют. мвд республики состоит тоже из местных. процветает коррупция во всех сферах деятельности. демократия для них не приемлема, нужна сильная рука

Елена Наймушина

потому что если правительство полезит народ вскочит и будет война,поэтому все мирно тихо и конкурентно!

Ольга Сычёва

не мирно и тихо, просто "мусор из избы" не выносят и проблемы не решают никак

Ольга Сычёва

народ здесь не вскочит, видимо баранины объелись

Нина Каргинова

Это, где ты такую хрень накопала, у тебя случайно крыша не течет????

Ольга Сычёва

Прокатись в Кобанское ущелье...Это не очень далеко от города. Поинтересуйся реальными случаями , не по официальной публикации в местном СМИ. Возможно, ты не знаешь ни о случаях педофелии, ни о том как отомстили ингушам и отметили 20 летие ос.-ин.конфликта... Хочешь спать спокойно?

Ольга Сычёва

И про зарплаты тоже ничего не знаешь?

Ольга Сычёва

А может давай сделаем из нашей республики подобие мусорного бака, пусть всё хранится прямо здесь, зачем выносить?

Ольга Сычёва

А сколько утопили в наших замечательных реках, тоже не знаешь? И сколько изуродованных неопознанных трупов в суд.мед.экспертизе лежат тоже не знаешь?А что тогда вообще знаешь из реально происходящего здесь?

Ольга Сычёва

Надо прославлять порядочность истинную, а не напускную перед камерами и на показуху! За это всегда ценили горцев!

Нина Каргинова

Господи, какая же вы ....

Ольга Сычёва

Здесь есть много людей, которые достойны быть примером и вести народ путями чести и порядочности, но во власти им не дают места.

Газинур

всему время. у вас в россии у руля умный парень. не все сразу.

Ольга Сычёва

сомневаюсь, что парень у руля в стране способен на жертвенное служение народу

Газинур

способен.

Ольга Сычёва

и что же все эти годы он бездействует, всё себе да своим приближенным карманы набивает!

Газинур

да нет-же . не все сразу. у него тоже есть свора противников

Ольга Сычёва

вы хотите сказать, что МВД и ФСБ ведут самостоятельную жизнь, само обогащаются без его ведома и не "прикрывают" пользуясь служебным положением приближенных Путина? Я РЕАЛИСТКА и была история с кандидатом в президенты страны Рыбкиным, которого по сути предали остракизму, а ещё МАгнитский и еще много таких заметных всем событий. ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ЛГАТЬ ? И КОГО ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ, ПРОСТАКОВ?

Виталий Григорович

Это и так понятно, миром правят не люди, а не люди(((((

Drongo Vissario

значит власти не могут противостоять кланам....

Ольга Сычёва

они в этом заинтересованы и нажимая на эти рычаги ловко грабят, вымогают и т.д. И, главное, всё можно легко списать на банд.формирование!

Drongo Vissario

которые сами и создали)))

Ольга Сычёва

ДА, это так!

Drongo Vissario

что-то много криминальных властей в мире стало...

Мила

Девушку можно понять! Сочувствую!

Ольга Сычёва

Мне 40. Выросла здесь и все местные "заковырки" знаю!

Мила

Это понятно!

Дмитрий Благонадеждин

война это огромные деньги и огромные прибыли

Ягфар Фаррахов

Этот вопрос задайте нашим правителям

Ольга Сычёва

а Вы думаете их информаторы и соглядатаи здесь не бывают?

Ягфар Фаррахов

Я сомневаюсь.

Ольга Сычёва

бывают,есть у них и такие должности

Ягфар Фаррахов

Видимо ты там работаешь

Ольга Сычёва

нет, я там не работаю, а вот мои знакомые студенты 3 курса геофака и физ.мата дали своё согласие. В дружеском кругу и у меня спрашивали, но я не умею лгать и самое главное - это не моё!

Ольга Сычёва

Ну, скажем, студенты МИМО по Вашему кто? Они потом где и кем работают знаете?

Александр Видяев

Какое правительство такой и народ.

Ольга Сычёва

думаю, Вы правы, как ни печально это сознавать

Стефани

потому-что властям начихать на нас

Francua S.

Это вопрос к политикам наверное ?

Ольга Сычёва

нет, вопрос к нам нормальным людям, стоящим вне этой системы отъема денег и жизни у населения.

Ольга Сычёва

пока они нас всех не "переработают", превратив в удобрение и запчасти , не успокояться

Нина Зубкова

я с украины я незнаю

Ольга Сычёва

как у вас жизнь, хорошая, гармоничная?

Нина Зубкова

наверное спокойней чем у вас

Ольга Сычёва

да, скорее всего. У вас всё как-то на виду, а здесь втихомолку. Тихий омут здесь!

Нина Зубкова

как потелику так у вас неспокойно

Ольга Сычёва

телек - это всего лишь цветочки

Махаббат Балабаева

созвать старейшину

Ольга Сычёва

старейшины здесь не в силах перебороть ситуацию. Новое поколение считается только с денежным эквивалентом "мудрости".

Оля Степанова

это просто страшно

Ольга Сычёва

хочу сказать, что бандитизм здесь в полный цвет.И называется он КАПИТАЛИЗМОМ, а базируется на социалистических понятиях братства, кумовства, клановости. За помощью не к кому обратиться, фактически, никому и ничего не надо! РАВНОДУШИЕ и ЦИНИЗМ - это страшно!

Оля Степанова

даже не знаю,что вам посоветовать,может в какие-нибудь мировые организации

Ольга Сычёва

одному не решить, народ в большинстве своём ещё "не клюнуло". Думаю, как "клюнет", так всё и начнёт быстро меняться, переосмыслят свои деяния!

Rajab Mamedov

капитализм ...

Ольга Сычёва

жёсткий ЗАХВАТИЗМ!

Сергей Кулебякин

нужна бомба

Ольга Сычёва

это не исправит ситуацию и не сотрет проблему социума

Валентина Бородулина (Смирнова)

не знаю(((

Ольга Сычёва

бывает такое, особенно, если не живете в этом регионе

Ольга Сычёва

но вопросы СПРАШИВАЛКА рассылает всем и даже имена людей добавляет в автоматическом режиме

Валентина Бородулина (Смирнова)

это модераторы так работают)

Наталья Монс

Думаю это действуют Хазары

Наталия Калинько

не знаю