//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вы так же боитесь медсестер?😱

Ответы · страница 2
Ха
Хаккер.

Если она страшная то да.а если она симпатичная зачем ее бояться лучше приласкать😉

⚛А
⚛Алиса⚛

А что их бояться, если реально что- то беспокоит, то бежишь в обратном направлении)

И.
Игорь ...

Да. Да и если не беспокоит а медсестра симпотичная тоже..

Стас С

Если она уберёт этот ужасный шприц, но останется в коротком халатике, то не боюсь.

Елена

нее....у нас малышка в 1,5 года на манту никак не отреагировала.....😂🙄☺️

Адский Сатана

ну если с такой канистрой за мной побежит медсестра то точно также испугаюсь

Павел Ломега

Некоторых! Когда Оксана заходит в палату - хочется свалить по-тихому на Марс!

Элзод M

Нет, думаю что быстрее нужно решить проблему с тем, зачем пришёл к медсестре!

Руслан Гилас

Они мне нравятся. Очень. Сбылась мечта юношества. Медсестры стали доступны.

Валерий Гусев

Нет.Вот медсестры хорошие.А жена не очень.Когда при этом зав этой клиники))))

Дмитрий Федоров

Я укола не боюсь, если надо - уколюсь)))) ( Могу и сам кому- нибудь сделать😊)

Дмитрий Филимонов

Да с чего их боятся то? Я даже работаю с ними. Они меня не обижают, чаем поят

Дмитрий Филимонов

Да. Они знают, что я сладкое люблю. Да я и сам их балую

//

главное, что б шприц не такой был

Виктор Гордеев

Люблю их в постели.вот кст через час с работы одна из них заглянет ко мне))))

Дима Сачилович

Нет лежу щас в больнице закололи зад он уже деревянный все равно не боюсь

Дмитрий Евмененко

нет, люблю девчонок) если конечно медсестре лет 60 и она спьяну то боюсь..))

Игорь Лазаревич

нет))) вообще к боли легко отношусь))) может пониженная чувствительность))

Старик Ромуальдыч

Ну почему же... Недавно мне сестричка очень нежноиделала укольчики...

Александр Стромский

нет, я их обожаю, но предпочитаю не болеть (прививки делать не боюсь)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Такую не боюсь 🖼

//

профессию перепутал. это путана. интересно, лечить себя в больничке такой доверишь?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так мне бояться или лечиться?

Vladimir Alterego

Нет, как и врачей. И все мед.действия, по возможности, провожу сам

Vladimir Alterego

По возможности - уколы, мелкие операции

Vladimir Alterego

Проще самому, чем сидеть в очередях, а потом переделывать

//

вот да. очень даже согласна. все, что без анестезиолога, справимся

Vladimir Alterego

Согласен. Вправить кость, разрезать руку, или горло, можно самому

//

есть места, где даже с зеркалом не достаточно видно

//

у большинства страх мешает. а мне нравится

Vladimir Alterego

Когда ломаешь ногу со смещением кости, в лесу, тут уже вопрос не в том, нравится ли)

Александр Артамонов

Представьте себе эту картинку наоборот! И задайте тот же вопрос!