Та
Татьяна

Ты Удачу держишь за хвост или имеешь ее полностью???)))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Олег

До сорока, до сорока
Схватить удачу за рога,
Схватить удачу за рога.
На ярмарку мы скачем.

А в сорок с ярмарки пешком
С пустым мешком бредём тишком,
С пустым мешком бредём тишком
Обворовали – плачем.

Эл
Эля

она у меня всегда в руках...))) жизнь сложная... а всегда удача помогает...))))) ужились мы с ней)))) даже по черной полосе можно топать с удачей... ))) иногда и так бывает....вот!!!

Та
Татьяна

так это же классно)))такая мощная волна позитива)))

Эл
Эля

конечно классно... удача рядом)))))))

Сергей Мартюк

эту подругу по имени удача нужно уважать...если она повернется спиной то это надолго...а отыметь ее не возможно...а вот она может поиметь...это факт

Pasha Melnik

😄👍 ты знаешь я докатился до. корыто завелось на работу не опоздал уже удача. с таким отношением наверное ловлю ха хвост или держу

Виктор Лукиша

она не женщина что бы иметь удача женщина капризная может повернуться задом только к грузинам и армянам она всегда передом

Александр

всегда по разному, когда она меня имеет,это хорошо,а когда имею её я ....это уже не удача,а результат сего произошедшего

Та
Татьяна

очень звучит жизне утверждающе)))

Вадим Кучеренко

Бывает по-разному. Но всегда есть риск либо остаться с хвостом, либо обременить себя тем, что на самом деле - лишнее.

Вадим Кучеренко

"Иметь" удачу крайне опасно: взбрыкнёт копытом - и амба! Я её "стригу", аккуратненько....

Та
Татьяна

вот это уже ближе к телу то бишь к теме))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Состоятельность САМОЙ УДАЧИ,ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ...И НИ КТО МНЕ НЕ УКАЗ-ВО ВСЕХ ЖИЗНЯХ МИРА! И Я - НЕ БОГ...)

Анатолий Ясно Солнышко

воопще то это она имеет меня уже не знаю куда прятаться от нее .. везде находит... И что она во мне нашла....

Та
Татьяна

так вы же ясно солнышко)))

Анатолий Ясно Солнышко

ну точно .. а я то думал....

Лев Макаров

Ухватил за одно перо хвоста, как молодая ведьмочка хвост кобылы Мэг из известной поэмы Роберта Бернса

Лев Макаров

Романтика всегда будет существовать для тех, кто её достоин..(Андре Моруа)

Та
Татьяна

Кто рождён с этим даром души от вселенной.

Александр Строватиков

Я люблю подойти к удаче сзади,намотать хвост на руку и ........ А какие взаимоотношения с удачей у Вас.?

Та
Татьяна

мы с ней иногда улыбаемся друг другу)))

Александр Кива

К ловле удачи отношусь с большими предосторожностями, но иногда все-таки удается кое=что выловить!

Та
Татьяна

значит вы ей по нраву приходитесь коль она вам иногда улыбается лиловым глазом)))

Галина Попова

Я думаю, что удача это не такая простая категория, чтобы можно было о ней так простенько говорить.

Та
Татьяна

ни в коем разе я так негативно не думаю))))

Галина Попова

Я вообще ничего не говорила о негативе, я имела ввиду человеческую осторожность в отношениях с удачей.

Та
Татьяна

она сама знает когда нам улыбаться)))

Галина Попова

И я об этом. А то "за хвост", "я её".

Та
Татьяна

да и за хвост можно и полностью...кому как повезёт))))

Наталия

В океане жизни вечно ее ловлю за хвост, иногда вытаскиваю, иногда скользкий хвост такой..падла..

Максим Сторожев

мы с ней дружим. если иметь удачу она может уйти к другому.как и друг. но друга отпускать легче.

Валентин Зуев

... я её подкармливаю , забрасываю удочку , подсекаю и вываживаю. И если леска выдержит - имею ...

Юрий Баранчиков

Только Вам и скажу.Как только хватаю удачу,то имею её в естественной и извращённой форме!

Та
Татьяна

Сразу видно что в штабе работаете)))))

Юрий Баранчиков

Недавно туда переведен,по ранению...

Та
Татьяна

извините....неудачная шутка

Марат Тарамов

..а если удача повернулась к тебе задом - не теряйся! растёгиваешь ширинку и вперёд!!!

Авраам Чулпанхаматов

Полностью нельзя быть уверенным даже в том, что полностью имеешь свою жену...😍