He
Helen

Каждая влюбленность- всегда кажется самой большой и самой последней?

Ответы
Bernard Wilson

Угораздило меня влюбиться и влюбленность эта безответная длится уже много лет, и не проходит. Вымотала меня, что жить не хочется. Начинаю зарабатывать разные болячки, чувствую сведет меня эта любовь в могилу. Вот она, последняя влюбленность и любовь.

He
Helen

Наверное так бывает

O X A N A

Самой последней, может быть. Но не самой большой. Именно на этой почве рождаются прощальные смски с текстом: "Никто и никогда больше не будет любить тебя так, как я!")) Сейчас стих найду, скину - почти в тему "самой большой и последней").

He
Helen

Интересно

O X A N A

He
Helen

Спасибо 🌹

O X A N A

Пожалуйста))

Al
Alexc

Так скорее кажется со стороны. Ибо чтобы возникло "самой" - надо сравнивать, а для реально влюблённого это недоступный процесс : сравнение задача логики , а человек на 200% на эмоциях

He
Helen

В худшее мы уже не влюбимся

He
Helen

Анализ мозга

He
Helen

Это вообще абсолютная маловероятность

Al
Alexc

Вспоминая юность и свои влюблённости могу сказать - сравнивал боль ("сейчас больнее всего или лишь чем в прошлый раз ?"), но не сами влюблённости - не до сравнений было

He
Helen

Это так, какие могут быть сравнения, когда влюблен.. Самое огромное и самое самое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждая влюбленность отличаеется от другой, поэтому может быть только первой.

He
Helen

Я все видела.. Возле моря спокойно.. Насыщаешься энергией.. Хотя кажется наоборот

Калиниченко Игорь

А. Конечно Иссык- куль высокогорное озеро в Киргизии.

He
Helen

Красота.. Но я там не была

Калиниченко Игорь

Четыре отпуска моих родителей, Каджи- сай, Чолпоната, Ананьево поселение казаков еще от Царя

He
Helen

Зато я была на Памире

Елена...

И чем ты старше,тем она сложнее,выбирать не с кого,да и душа перегоревшая!

He
Helen

Душа не перегоревшая, мысли тела

Елена...

У меня перегоревшая

Семён

Поседнй нет ... но самой большой ... это как пена в бокале со свежим пивом ...

Зинъ Черн

И правильно, что кажется, так нам и надо, иначе и не залюбишь

He
Helen

Главное голова на месте

Зинъ Черн

У карикатуриста Богорада рисунок: пара занимается сексом - головы и пятки, у дамы глаза с очками вместе вылезли не на лоб, а за пределы причёски

He
Helen

Я такими шедеврами не увлекаюсь

Зинъ Черн

Картинка веселит

He
Helen

У каждого свое веселье 🤷‍♀️

Sa
Samson

Ого ... . А по какой причине она Вам такой кажется?

He
Helen

У каждого свои причины

Fenix🇱🇹

По молодости да , а потом уже не думаешь об этом

He
Helen

Какие наши годы 😉

Fenix🇱🇹

Ну да)))))

Татьяна Черненкова

Так устроен человек, склонен к идеализации.

Зд
Здравствуйте

Не кажется...последним кажется крайний брак

=Y
= Yuri=

Последней не кажется...а вот большой--да))

=Y
= Yuri=

Приветик Леночка)).Как поживаешь,работа там-же?))

He
Helen

Привет, Юра)) там же.. Куда денусь

=Y
= Yuri=

Молодец))..Да ,работать надо, пока работается.У тебя это получается))

He
Helen

Пока шевелюсь

=Y
= Yuri=

))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все следующие - жалкая пародия не первую

Галина Перевалова

да...и она ни когда не бывает одинаковой

He
Helen

Все выше

He
Helen

😉

Не Афродита...

ну вот насчёт последней- не уверена

He
Helen

но мы не думаем наперед, что еще сможем полюбить.. как знать

А Б

так, пусть будет очередной

He
Helen

Как знать

Алексей Пимяков

это подселение страсти а не любовь

He
Helen

Как знать.. Любовь, она надолго

Алексей Пимяков

да пожизненно труд забота сопереживание

He
Helen

Если это кому то нужно

Алексей Пимяков

обоюдно взаимно

He
Helen

Конечно

Сергей Грудцын

Хорошо бы возвести в ранг закона!

Степаныч

У меня в жизни так и произошло

He
Helen

Наверное у всех так

Степаныч

Моя первая влюблённость стала моей первой любовью и первой женщиной с которой я прожил 52 года

He
Helen

это здорово

Степаныч

Здорово, то конечно. Но она умерла в прошлом году

He
Helen

Сочувствую

Владимир С

И при этом первой и настоящей.

Игорь Морозов

В этом и есть её коварство !

Игорь Морозов

Типа - я вас любил . Любовь ещё быть может , в душе моей угасла не совсем .....

He
Helen

Вот вот

Игорь Морозов

А вы не пробовали заняться проблемами шаманства среди народов севера ? ШУТКА !!!

He
Helen

Понимаю