Авраам Чулпанхаматов

А нужен ли закон "О жестоком обращении животных... с хозяевами"?

Ответы
Al
Alexc

Не плохо бы. Типа если кого покусала его же собака - лишать его права на заведение домашних животных (ну окромя тараканов в голове)

Виктор Соловьев

Нонсенс получится..Или как говорят двойная мораль..Миллионами убивают ..и ругают другого за жестокое обращение..

Марина Петренко

Более жестокого существа, чем человек нет, четвероногие не могут быть жестокими.

Ришат Зайнуллин

Вас укусила злая собака?не расстраивайтесь,когда нибудь вас укусить добрая.

Авраам Чулпанхаматов

Я всегда знал, что добрее собачников только добрые собачники...

Та Самая

Нужен закон, чтобы любители собак за своими питомцами какашки убирали

Тайша

Животные просто так не будут жестоко обращаться с хозяевами)

Андрей Евдокимов

Не мешало бы, а то в Госдуре всякой херней занимаются

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и что бы обязательно написанный на языке животного

"О жестоком обращении правительства.. с народом ???"?

Авраам Чулпанхаматов

С такими лозунгами нужно идти на Красную площадь, а не в милую Спрашивалку...

Галина

нужен ,чтобы не вопили любящие собачницы .

Всё Ещё Будет...

Теперь уже да, человечество свихнулось..

*** Лали***

А как доказать, что хозяин сам- выпросил?

Георгий Кожокарь

- некому будет обслуживать их - нельзя !

Вера Гудкова

пусть будет закон о защите животных.

Вера Гудкова

Но плохо выполняется.

Владимир Жиров

Нужен закон о защите человека от животных.

Вера Гудкова

Наверно,нужен.

Улугбек

У животных же он уже давно имеется!...

Sergio

Нужен. Я на своих вшей в суд подам!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животные клали на него кучей

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нет. Нет плохих животных)))

Светлана Ермакова

Не думаю, скорее наоборот

Авраам Чулпанхаматов

Наоборот - есть, потому-то животные и обнаглели... лезут в постель, не едят, что дают...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не нужен, им всё можно.