Ольга Гвоздева

Смешно,когда просят-опиши себя!!!Да,пожалуйста!!!....Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и .... веселые,задорные глаза!!!!))))))

Ответы · страница 2
Игорь Вильмейкин

))))))))Здорово сказано..И действительно..Все у всех одинаково..Только еще плюс ко всему ваша красота...

Борис Владимирович

ПРо задницу и глаза это вы точно подметили,если глаза такие,то задница соответствовать должна)))

Абдумавлон Арбобов

раз два - голова, уши два и глазки два, хвостик, лапки, нос и рот, во и Васька кот. Извини я в шутку

Татьяна Черномурко

Отличное описание. А ведь есть еще и душа, о ней никто не спрашивает и описать ее невозможно.

Владимир Краснопёров

Про субпродукты забыла. И ещё. Читал я в учебнике по анатомии, что ты состоишь на 75% из воды))))

Антонина Сорокина

:)привет,тогда где Вы нашли для себя так много?Может лишнее сдадите на станцию переливания 🙂

Des Earl Gray

Писатель, извращенец, и просто душка. За улыбкой скрываю свой гнилой тёмный внутренний мир.

Виктор

А правда, что если тебя ударит током, то все волосы, кроме бровей, ресниц и головы, выпадут?

Виктор Ш.

Да что ствоим компом?У меня 6 одинаковых от тебя подряд!Смешно...дальше помнишь что писала!

Al
Aleksandr

торг здесь не уместен!Стройная фигурка цвета шоколада,,,,У меня здесь все ходы записаны!

Галина Ратневская

Крови-то всего 4 литра у взрослого человека... А глаза - это зеркало души.Смотрим в глаза.

Инесса Ткачук

ну да смешно только это описывать себя надо подруге но не пацану (боюсь не так поймет)=)

Олег Брантов

Да уж, жестко, но по крайней мере откровенно. На вид милая женщина. Все мы любим поесть.

Николай Меринов

Сам человек вряд ли может точно описать себя. "Описание" зависит от уровня самооценки.

Евгений К@литин

Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, лифчик с трусами да и кучу других проблем!

Инга Глущук

Да, смешно... А у меня - в основном кости и полные тоски глаза... Ну и задница, конечно...

Д*
Дима ***

Вот-вот.... или требуют каких-либо признаний, пообщавшись всего пол-часа в интернете

Владимир Кийко

Интересное описание,только на фото одни глаза,а того,что с приключениями не видно.

Николай Пикалов

А можно забыть обо всем,кроме веселых задорных глаз.Думаю этого будет достаточно.

Виктор Саблин

- Ещё, Мешок костей, метр кожи, стакан крови, букет болезней и ведро прибамбасов...