Димулечка Ловенс

сомнения...во всем сомнения!!! даже когда тянуться на встречу руки, когда глаза в пучине тонут глаз, когда душа вибрирует от скуки....но за барьером прячется душа. И не пробиться острием копья.....ни словом сильным или нежным не найдешь ты к ней дорогу. Сомнением тОмиться душа..и не нужна она ни черту и не Богу....

Ответы
Вика Викторова

ооо..еще и Бродский..да что с Вами,поющий,вроде не весна ?

Вика Викторова

мне не посвящали))присылали)

Димулечка Ловенс

у меня подруга есть хорошая...в молодечно!! Я когда в армии служил - мы с ней как по старинке письмами переписывались. Стихи мне свои присылала, да же фото с малышкой своей...я уходил на дембель и забыл там это все...

Димулечка Ловенс

даааа...сейчас кто-то читает

Димулечка Ловенс

есть один армейский...посвященный той женщине...

Асель Майкозова

Прошлые слова говорили об обратном.

Димулечка Ловенс

переходный возраст...

Маша Козурман

Красиво сказано)

Димулечка Ловенс

придумал в умотоном состоянии..

Elena Lena

это так..

Димулечка Ловенс

как-то так..