Наталья Петрова

Застревали ли Вы когда-нибудь в лифте?)

Ответы
Ke
Keeper

В детстве, на сорок минут, в башне санатория "Стройгидравлика" на Французском бульваре. Нас было человек шесть, вместе с нами ехал Попандопуло - народный артист СССР Михаил Григорьевич Водяной. Когда нас вызволили, срочно потребовалась помощь хирурга: животы у всех были надорваны от хохота.

Ke
Keeper

😉 🌷

Наталья Петрова

Повезло Вам тогла с компанией. Я недавно с двумя подругами тоже застряла. Так мы минут сорок стояли ржали, пока нас не освободили.))) Потом одна правда призналась, что боялась, чтоб лифт не загорелся.

Ke
Keeper

И то верно: всё хорошо, что хорошо кончается.

Олег Самохин...

Совсем недавно в старых домах возле сенной... не забываемая остановка... застрял не один в тесном лифте... спасибо Лифтгортресту за содержания антиквариата!!!

Олег Самохин...

Кстати -у меня есть фото нашего счастливого освобождения....его сделали наши спасатели... не даже спасители... так будет верней..

Наталья Петрова

Здорово! 😁

Олег Самохин...

А У вас какие проблемы с грузопассажирскими подъемными механизмами...?

Наталья Петрова

Один раз застревала недавно. Похихикали с подругами . Нас быстро освободили😁

Олег Самохин...

нет... Господь ко моему лифтозадержанию подошел более ответственно...Может когда захочет!!!!

Огненный Муравьед

Было дело. панических атаки и клаустрофобии не было, но писать сильно хотелось...

Наталья Петрова

Понятно)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, Бог миловал. одноклассница как-то застряла, когда торопились на поезд...

Наталья Петрова

Успела хоть?)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, успела, но самое страшное, что двери лифта открылись и они все 5 человек в эту дыру пролезли, а если бы лифт заработал....😨

Nikolai Garskov

А то! Вопрос с кем и надолго ли, и что из этого получилось толку?

Nikolai Garskov

Я когда вижу аппарат МРТ, меня уже сразу берет озноб и вспоминаюб, когда я внутри него него чуть с ума не сошел привязанный. Это все равно что проснуться в заколоченном гробу. А в лифте у меня руки и ноги свободны, есть теле фон могу общаться да и достают оттуда оперативно. Есть внутренняя уверенность. что все в твоих руках. Не знаю, объяснил или нет. Или взять самолет.... Как только отходит трап от крыла и двигатели пошли, ты уже понимаешь, что самому тебе в любую минуту из этого замкнутого пространства не суждено уйти. И паника тут как тут. Вот так попытался обясгить свое видение.

Наталья Петрова

Я понимаю. В аппарате МРТ вообще жутко.

Nikolai Garskov

Они разные. Но первый, в котором я побывал. мне эту заразу психологичскую привил до конца жизни. Никогда не забуду двадцати минут боьбы сам с собой в панической ситуации и при этом все понимал. что происходит, вытерпел. Но приобрел оно! Все из за упрямства. Была кнопка. Надо было нажать. Ая привык терпеть и преодолевать.)

Наталья Петрова

Надо было глаза закрыть и представлять что то хорошее)

Леонид Музафаров

Однажды застрял не в лифте а в турникете торгового центра.

Наталья Петрова

Быстро спасли?)

Леонид Музафаров

Там я не один был, человек восемь. Минуты три просидели там, не больше.

Наталья Петрова

Понятно

Я С Марса

даже с девушкой застревал незнакомой и симпатичной)

Наталья Петрова

Вот повезло😁

Я С Марса

))))

Аркадий Жарков

нет ...габариты позволяют помещаться без проблемм

Санбай Манибай

На работе случайно заперли! А потом позвонил!

Владимир Кириллов

Нет. В нашем городе лифт надо сначала найти...

Наталья Петрова

Понятно)

Alexandr Ponomaruov

вот так? 🖼

Ок
Оксана

Слава богу...хоть одна приличная...а то как вспомню толстуху🤣🤣

Alexandr Ponomaruov

А че?Неплохо 🖼

Ок
Оксана

Ого...

Наталья Петрова

Неплохо, да))

Олег Горшнёв

Где я живу,о таком даже не слышали.🙂

Niemand Против Войны

С хорошенькой деффачкой – никогда, мадам.

Татьяна

Да, самое большее сидела там минут 40.

Рамиль Абдурахманов

с девушкой и женщиной не прходилось

Аркадий Бахчевников

Лифтёром работал. Было весело...

Аркадий Бахчевников

Ща расскажу. Не байка. Но сейчас контрольный звонок маме. Потерпите.

Аркадий Бахчевников

Застреваем. Лифт большой. 5-ти тоник. Кара, карщик, грузчик, палет с шампанским, сопровождающая груз - барышня. Ну и я. Застряли. У барышни клаустрофобия и истерика. Мужики ржут. Протянем. Сигареты, шампанское есть..... И тут от барышни вопрос. Не смейтесь. "А брют - есть"? Женская логика...

Владимир Гордейчик

.. в дерёвне живу .. не а 🌹 ☺️

Наталья Петрова

Понятно)

Галина Смирнова

Да,зимой в 40-градусный мороз.

Наталья Петрова

Хоть быстро помогли освободиться?

Галина Смирнова

С полчаса просидела в лифте.Потом долго согревалась

Наталья Петрова

Понятно 🌹

Наталья Суворкова

И даже не раз, и даже не одна.

Наталья Петрова

Страшно было?)

Наталья Суворкова

Клаустрофобией не страдаю. Мысли о падении лифта запинываю при их появлении.

Наталья Петрова

Это хорошо. Некоторые паниковать начинают)

Вячеслав Комаров

не сосчитать сколько раз!!))