Николай Ntv

Если все можно, Ваше первое желание?

Ответы
Толик Сидор

Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей младшей дочери тридцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!

Николай Ntv

Последним не будет? Опасно это.

Николай Ntv

Да!

Капля Радуги

Огромный шоколадно-ореховый торт с кремом ,бутылочка лекера и огромная тарелка с фруктами для нас двоих где нибудь далеко далеко далеко на диком острове у высокого водопада на закате,слушая его грохот и шум волн

Николай Ntv

И три корочки хлеба?

Николай Ntv

Ок!

Сергей Ханьжин

Избавиться всем от невежества!!!И все!!тогда и войн не будет,и другой хрени!!!Все будут видеть и последствия любых действий или Бездействий!!!

Николай Ntv

Эх, не получится, а хотелось бы.

&&& Марина &&&

Отдохнуть подальше от города, желательно из страны хотя бы на неделю.((( Несбыточная мечта, а еще не сбыточнее - отдохнуть с мужем.

Николай Ntv

Да, поддерживаю.

&&& Марина &&&

3 года без отпуска -жесковато((( До этого нагло отдыхала 2 года подряд по месяцу.А до того десятилетиями без отпусков(( УУУУУУУУУ

Николай Ntv

Не всё потеряно.

&&& Марина &&&

То же на это надеюсь))) Сегодня про Янтарную комнату в Питере смотрели. Думаю, когда нибудь доберусь...

Z*
Z*Ирина*

Исполняете?
Если люди мечтают и мечты сбываются. То сразу видно в каком мире живем . Мечты у счастливых людей почему то похожи 🥳

Николай Ntv

Это точно.

Мария

мир на всей планете,а особенно на Донбассе! Хочу ,что- бы в миг исчезло все оружие- тогда люди начнут договариваться,а не воевать!

Николай Ntv

Я за мир. Но оружие лучше иметь.

Мария

зачем??? если его вообще НЕТ ни у кого!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ntv

Оружием даже палка может быть и камень. Это как?

Николай Ntv

Значит нельзя без оружия.

Надежда Генералова

Если можно,то нужно.Так сейчас говорят.1) здоровья детям и внукам.2)успехов во всем детям и внукам.3)мирной жизни всем.А три можно?

Николай Ntv

Не надо ничего ждать! В путь!

Надежда Генералова

Трава не выросла и ромашки не зацвели.Чаще всего не оставляют одну,если выезжаем на природу.Мы живем среди такой природы.

Николай Ntv

Не всё потеряно, главное дело чтобы воля была к победе. (Высоцкий)

Надежда Генералова

Я стойкий оловянный солдатик.

Николай Ntv

Счастья!

Компот Кифирович

парачку лимов мне лучше в евро конечно но и в долларах пойдет пару шикарных машин и виллу на курорте ну можно и пару лямов=))

Галина Васильева

Почему мне Боженько крылышек не дал? Прилетела б к милому и сказала б все ему! И шепнула б тихо я , приходи я жду ...

Николай Ntv

Ок!

Зоя Маркушевская

У меня нет никаких противозаконных желаний:пристрелить кого-нибудь, обругать, обобрать, ограбить банк...

Наталия

Джинсы белые...Что, есть? Пять. Нет...три. Пять. И сандали ..белые. То же...Сколько-сколько? Три. И еще...четыре!

Николай Ntv

И три корочки хлеба?

Наталия

Конечно! Когда неожиданно можно всё, то и не знаешь, что и надо-то!!!!

Ирина Яваева

Я уже отвечала Вам, Николай! Я написала, что это личное и секрет. С того времени ничего не поменялось! 🙂

Трижды Кот

Дом на берегу Лазурного моря, 8 млн долларов на мой счёт и красотку с пятым номером бюста - это раз!

Николай Ntv

Удивляюсь. У меня собака колли, кот сиамский, трехкомнатная квартира, пенсия. Вроде больше ничего не надо.

Светлана

Читая некоторые вопросы,послать авторов по-женски и очень,очень далеко.А вы Николай - волшебник

Прав? Да!!!

1-е: Опередить всех тех, кто желал бы избавиться от меня! ☝️(убить,закопать,забыть)😠

Николай Ntv

А что повод есть?

Прав? Да!!!

Человек, не имеющий врагов, зря прожил свою жизнь...

Снежана

один миллион долларов нашему приходу на погашение всех долгов по строительству церкви

Николай Ntv

Понимаем, не верую.

Снежана

Ваше право

Николай Ntv

Главное, честно сказал.

Снежана

принимается)

Николай Ntv

Ок!

Чудочудное Диводивное)))

Если абсолютно ВСЁ можно, то первым желанием было бы снова стать 13-тилетней девочкой)))))

Николай Ntv

Опять экзамены сдавать.. И всё сама!

Чудочудное Диводивное)))

А я люблю до сих пор сдавать экзамены) Потому что всегда всё знаю (что требуется, разумеется))) От этого получаешь огромное наслаждение))))

Николай Ntv

Мало вы их сдавали. Я вот насдавался. Больше не хочу.

Чудочудное Диводивное)))

Не надо всех равнять по себе)

Tanjusha ***mysterious

хочу пойти в банк и взять огрооооомную сумму денег, чтобы хватила и мне и детям и внукам

Екатерина Аниретаке

Здоровья и долгих лет пожелаю тем,кто знаю,что нуждаются - близким моим и знакомым мне

Николай Ntv

Отличное желание.

аа
автондил автондил

гамбургер..хм..потом проститутки...покупка новых носков....отъезд за границу...хм всё!!!