Николай Ntv

Если все можно, Ваше первое желание?

Ответы · страница 3
Ал
Алевтина

Купить танк и заехать по некоторым адресам, просто поздороваться...

Николай Ntv

Не на Рублевке, конечно, но покупают.За пять лет от нас четыре молодых специалиста уехало. Все уже с квартирами.

Ал
Алевтина

4 специалиста на всю Москву и такие сказки на весь мир сразу...

Николай Ntv

Никакие не сказки. Это только от нас.

Ал
Алевтина

Верьте в сказки и дальше. И в Деда Мороза.

Николай Ntv

Точно не сказки.

Рада Рай.

.............никогда моё желание не сбудется ....а других мне и не нужно.....

Валентина Иманкулова

А вот,Николаша....))) Скажи Тебе Мое желание... и Тебе захочется.......))))))

Елена Нургалеева

сделать дома основательный ремонт. полностью обновить всё дома!

Гульмира Кожамсеитова

Построить дом в котором хочу жить не ограничиваться в средствах

Светлана Божиева

думаю это было часа через три после рождения и мне хотелось есть

Руфина Заинуллина

Пусть пушки зачехлят во всем мире.. и с тревогой матери не спят..

Николай Ntv

Хорошее желание.

Николай Ntv

Не дадут зачехлить.

Николай Ntv

Нас? Это кого?

Руфина Заинуллина

Кто хочет МИРА....МИР- без воин..!

Николай Ntv

Да!

Светлана Петрова

Чтобы Свет Божественный вошёл в душу и никогда не покидал меня.

Елена Приходченко

Забрать все деньги у миллиардеров и пустить во благо общества

Николай Ntv

Не пойдет. Новые богачи появятся.

Елена Приходченко

Да но их будет ооооочень много до фига ,чтоб только ленивый не был богачем

Николай Ntv

Проходили это после 1917.

Лю
Людмила

превратиться в птицу и полетааааааааааааааааать.......................

Николай Ntv

Хорошее желание. А назад как?

Станислав

Я не люблю фантазировать. Но мечты стараюсь воплощать в жизнь.

Людмила Селимова

Женщина я свободная и у меня много желаний. а Вы что волшебник.

Алла Мурина

Стать беззаботным ребенком. Так надоело всё делать и думать...

Николай Ntv

Это ненадолго, дети растут.

Алла Мурина

А чтобы наступил день сурка...на то время. Но наверное надоест

Виктория

Про мир сейчас не будем.желание эгоистичное-нравиться всем!!!

Николай Ntv

От вас зависит.

Виктория

Стараюсь. Как могу и в поте лица! Но пока не совсем удается....

Декабрист Февральский

"верните мне долги и я верну свои". это не личное обращение :))))

Алина Гор

Уйти прямо сейчас на заслуженный отдых с достойной оплатой)))

Lora Sotnikova

чтобы у всех был достаток во всём и мир на земле повсеместно

Николай Ntv

ок!

Николай Ntv

Здоровье.

Lora Sotnikova

а когда есть здоровье, то что?

Николай Ntv

Его много не бывает.

Евгеша Туманова

Поправить наверное все дела и уехала бы отдыхать, устала я 😞

Витал

по спорту показатели и на фортепьяно играть хочу научиться

Николай Ntv

На Ю-Туб есть классные уроки игре на клавишах.

Витал

о ! спасибо !!! к стати точно , что то я не подумал как то !

Николай Ntv

Там всё замедленно. Обе руки показывают. Собачий вальс будете через три минуты играть. Кстати, наберите его в поиске там. Ещё много чего найдется.

Витал

Спасибо !!! попозже зайду !

Татьяна Хлусевич

Швейцария. Горы.Уютный отель. Возле камина я пью белое вино.

Николай Ntv

Так мало надо?