Тимур Канеев

вор - наворуется?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Я думаю - нет. Это уже привычка. Анекдот: В деревне поселился новый житель. Пришел в магазин, его там объсчитали, он в милицию, продавца уволили. Вся деревня возмущалась "Старый продавец уже наворовала, дом построила, машину купила, детей выучила. Она брала уже понемногу, по проивычке. А придет новая - опять начинай всё сначала.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Марина Денисова

Может,если раскается в своём грехе и оставит его,но самому человеку это не под силу.Это подсилу Только Богу,и наших прозьб к Нему.(молитв) 🌹

Галина Давыдова

Кто ворует из-за пропитания - наворуется, если условия жизни изменятся, а если ворует ради воровства - "горбатого могила исправит"...

Анастасия

Тимур, никогда. А если сажать, то надо пол России. Будем надеяться на лучшее. С праздником Вас, святого Благовещения!

Елена Нефедова

Не надейтесь . Сначала не хватает на еду , потом на Ферари, на дом в Италии ....и так до бесконечности.

Анна Грабко

наворуется, когда идиоты наидиотятся, дураки надурячатся, а гомосексуалисты нагомосексуалятся!

Светлая Присветлая

Не думаю...Это мания...своего рода стрась, которая требует ежесекундного удовлетворения...

Людмила Кочерга

никогда... либо что то должно произойти в его жизни, что перевернет все с ног на голову...

Елена Можарова

Нет, конечно! Он нормальный человек, а значит достигнув одной цели, будет искать новую!

Юля Крюкова

Обычно так оно и бывает: за всё что легко получается, приходится очень дорого платить

Надежда Попова

с людьми порой происходят такие метаморфозы, ни о чём однозначно говорить нельзя.

Виталий Лапин

нет , это генетика , она приобретенная , так что всегда всего мало. так думаю.

Соня Пашина

никогда - предатель будет предавать во воровать врут врать кобель гулять

Наталья Ольшанцева

если настоящий профессионал своего дела,а не для наживы,то нет))))))))

Piter Ovcharenko

Нет. Хотя на тот свет себе еще никто на гроб багажник не приделал.

Гюльнара Ярахмедова

Если он клептоман - нет. Да и не клептоман, думаю, тоже - нет )))))

Ирина Королева

нет, это элементарная сущность человека, ему всё время мало...

Олеся ( Г. Верный)

Вряд ли. " Сколько волка не не корми, все равно в лес смотрит".

Татьяна

некоторые да... судя по некоторым фильмам... в жизни не знаю