Наташа

Женщины живут дольше мужчин. Это доказывает,что жизнь продлевает не смех, а истерика??

Ответы
Юр
Юрий

жизнь продлевает сброс напряжения. мужчинам это тяжело, они загоняют стрессы внутрь, а женщина проистерила, расслабилась - и живёт спокойно дальше.

Наташа

Это видимость

Юр
Юрий

🖼

Эл
Элексей

неа . то что женщины не принимают мужчин часто как требует организм игнорируют вот и затухают заражаются и умирают

Наташа

Только пили?

Эл
Элексей

да и вода очень жесткая была

Наташа

Понятно

Эл
Элексей

такую и пить опасно камни в почках образуются .

Наташа

Да

Ондасын Битанов

Нет, не истерика😀Доказано, что когда женщина рожает, у неё обновляется вся организм, в том числе и кровь.

Наташа

У всех кровь каждые семь лет обновляется! У вас не верные данные

Ондасын Битанов

Дааа? У нас женщины, которые рожали по 8-12 детей живут 80-90 лет. И их долголетие связывают с этим😀

Наташа

Не думаю, что ходить беременной столько лет, даёт здоровье..

Ондасын Битанов

Они ведь не всю жизнь рожают, лет до 40, 45. А между прочим, самый больше детей на свете родила русская женщина, в 17-ом то ли 18-ом веке около 87 детей. Есть в интернете, можете посмотреть😀

Наташа

Я видела.. Ужасно.. Вечно беременной ходить!

Ондасын Битанов

Но за то долго жила😂

Наташа

Это зависет не от этого..

Ви
Вика

Я никогда не истерила и не истерю))))значит ли это,что я приставлюсь раньше мужа?))))

Наташа

😂😂нет конечно, потому что это анекдот!

Ви
Вика

Я тоже шучу)))))

Наташа

🌷

Алексей Прибылов

тупым истеричкам проще убивать мужиков своими истериками.... на это ума не надо....

Наташа

🤔

Алексей Прибылов

вот, вот, вампиры вечно и живут поэтому...

Наташа

😂🤣

Наташа

🤝😁

Селия Вымри

Конечно, мужчина постоянно над женщиной пыхтит, а она легла и расслабилась)

Наташа

Как то примитивно..

Селия Вымри

Ля, я тебе причину говорю, а ты примитивно

Наташа

То-то все такие запахавшиеся😄😄😄

Владимир Федоров

Это доказано,что мужчины горбятся на работе,чтобы женщины дольше жили.

Наташа

А женщины не горбятся?

Владимир Федоров

Горбятся,но меньше.

Наташа

Это вам так кажется...на работе пашут, потом дома пашут...а некоторые и на двух работах ...с подработкой...Сама так вкалывала..а муж пьянствовал, а в девяностые...кто вытаскивал ? Женщины...!! Челночили, на рынках торговали...в морозы...семьи кормили!

Владимир Федоров

Значит вам не повезло с мужем.

Наташа

У нас много в стране таких, и мала, кому повезло..

Алекс Венцель

А всё дело в слезах. Со слезами из них выходит гормон стресса...)))

Наташа

😊👍👍

Алекс Венцель

Ну, а поскольку мужики плачут редко, то гормоны эти бьют их по сердцу, вот потому мало и живут...

Наташа

😢😢

Игорь Качесов

Женатые мужчины живут дольше холостых! Но холостые интереснее!

Наташа

😄👍😁

Валерий Дягилев

Давно доказано. что у женщин как и у кошек по нескольку жизней.

Наташа

А то!

Валерий Дягилев

Да уж. А мужики обходятся и одной.

Наташа

Достаточно вполне!

Владимир Жиров

Да, мужики больше женщин подвергаются опасности погибнуть, умереть, попасть в аварию и катастрофу. Поэтому и мужчин в России меньше, чем женщин. Моя бабушка, например, - совершенно не истеричка была, а прожила 95 лет. На своих ногах и в полном сознании. Вот только деда бандиты убили. И осталась она с малыми детьми на руках одна. Надо было выживать. Тут уж не до истерик. Свой дом, хозяйство, детей поднимать. А истерики бывают только у избалованных женщин от вседозволенности.

Наташа

Володя, русские женщины выносливый народ, по себе знаю, много пережила, а это я просто анекдот вставила!

Владимир Жиров

Надо в скобочках пояснять, что анекдот.🙋‍♂️

Наташа

🤔🤔

Владимир Золотницкий

Нпоэтому мужчины и живут меньше, благодаря женской истерике

Наташа

Не поэтому!

Владимир Золотницкий

А почему

Наташа

Не берегут себя!

Наташа

К сожалению это так..

Михаил Цветаев

Женщины живут дольше мужчин потому что у них не бывает жён.))

Наташа

Зато у них есть мужья....далеко не ангелы!

Михаил Цветаев

Но жён не бывает.))

Я-
Я-Искал-Тебя

наивные....
кто вам сказал что вы решаете сколько вам жить ?

Наташа

Речь не о том, что мы решаем.. А о том, что коротко мужской век..

Я-
Я-Искал-Тебя

тут как сказать...если ты стремишься(делаешь причину) быть полезным,быть здоровым ,быть хорошим человеком уча это других ,или чему то очень полезному и благому делу ,почему бы таким не продлить жизнь,но на всё воля Творца
как Он решит так будет

Наташа

Так и будет!

Ви
Виктория

женщина ,эмоционируя избавляется от негативных эмоций

Наташа

😄

Татьяна К

Нет, это доказывает умение выстоять в этой жизни.... 😊

Наташа

😄😄👍👍👍

Дмитрий Балышев

Я искренне рад за вас, женщины. Искрене ваш мужчина.

Vlad

Женщины живут дольше мужчин... особенно вдовы..😜👌

Игорь Пономарёв

Доказывает, что истерика, это смертельное оружие...

Наташа

😄😄👍

Ирина Славянка

Многие женщины теперь в браке умирать стали чаще.

Наташа

🤔

Сергей В.

блиин какие всё таки вы исскустницы Наташки ..

Наташа

🤝🤗😄

Наташа

😊😊