Александр Некрасов

Не люди умирают, а миры. Согласны ли Вы с Евтушенко?

Ответы · страница 2
Лиска

да- каждый мир..и не только для себя..но и любимых

Евгений Самсонов

То что творится сейчас.согласен с Е.Евтушенко.

Ол
Ольга

Я думаю эти МИРЫ умирают с этими людьми...(((((

Дв
Дванов

если взять за основу что человек-мир...то да)

Marina

Нет не согласна, для меня авторитет Библия

Marina

Конечно! Мы унаследовали грех о Адама и Евы

Александр Некрасов

В таком разве зачем было Христу принимать мученическую смерть? Люди так и остались грешниками.

Marina

Иисус Христос пришёл выкупить все человечество от греха и смерти! Он умер за всех людей, грешных и всяких. Таким образом тот кто проявляет в искупительную жертву Иисуса Христа, не погибнет и будет жить вечно! А самого Иисуса Христа, Бог его Отец - Иегова имя Его, воскресил его на 3 - ий день после распятия.

Александр Некрасов

Так почему же выкуп не состоялся до сих пор?

Marina

Он состоялся, миллионы людей, которые поверили в выкуп имеют твёрдую надежду на прекрасное будущее и вечную жизнь, хотите и вы получить эту надежду? Плюс ко всему они переживут великое бедствие, которое произойдёт очень скоро.

Иван Лосев

Не люблю таких лицемеров,царствие ему......

Ма
Марина

конечно... каждый их нас отвечает за это....

Александр Озеров

да. ведь каждый человек это целый мир

Бэ
Бэла

Люди погибают-погибает цивилизация

Бэ
Бэла

Да,эта история повторяется.Чем выше цивилизация,тем изощрённее борьба междуусобиц.

Ал
Алекс

Да . Каждый человек , это свой мир .

Realistka

да, каждый человек - это целый мир.

Улугбек

Что он-бедняжка знает о МИРАХ..???

Улугбек

Химик я, Александр...

Александр Некрасов

То то же). Чужда вам, химики, гуманитарная проблематика...

Улугбек

Не впадайте, Саша, в мистику гуманитариев...

Улугбек

Не грубите, Саша... Не к лицу...

Александр Некрасов

Ну, коль Вы в таком возрасте не понимаете простых вещей... Ладно, замнём для ясности.

Наталья

согласна,каждый человек-это мир

Татьяна

А что мы знали в сущности о них?

Александр Некрасов

В том то и дело, что не знали. Вспоминаю родителей, дедушку с бабушкой, вспоминаю то, чем они жили. Их нет и нет уже ни их радостей, ни печалей, ни их планов и забот, ни их надежд и тревог - нет ничего! Их миры ушли от нас. И наши миры уйдут от кого-то...

Татьяна

К сожалению, это жизнь... Ничего вечного нет. Меня огорчает только то, что я не могу прервать свою жизнь сама, когда посчитаю нужным....

Александр Некрасов

Не так страшна смерть, как предшествующие ей страдания. Хотел бы уснуть и не проснуться.

Татьяна

Это просто идеальный вариант!

Татьяна

😊 🤝

Лира Мальцева

если человек - целый мир,то да...

Александр Некрасов

Он и есть целый мир со своими знаниями и верованиями, радостями и печалями, планами и результатами.

Аптер Пётр Яковлевич

С ним тпудно не согласиться

Аптер Пётр Яковлевич

"Поэт в России,больше чем поэт"

Belich Roman

лишь в некоторой степени...

Ятокисо Ятосуко

да нет, к сожалению, люди..

Александр Некрасов

Часто ли вспоминаете близких?

Ятокисо Ятосуко

каждый день в утренней молитве..

Николай Ушаков

Нет! Мир без него не умер!

Николай Ушаков

Он был таким как мы, пьянь и хулигань! Слагать слова умение можно преобресть! И здесь!

Анатолий Бугарь

НИЧТОЖЕСТВА НЕ ЕСТЬ МИРЫ

Александр Некрасов

Ничтожество есть оценка личности, но и у ничтожества имеется свой мир.