Александр Некрасов

Не люди умирают, а миры. Согласны ли Вы с Евтушенко?

Ответы · страница 4
Раиса Серикова

да

Александр Некрасов

Видимо, разъехались из исторической родины.Слово "серик", кажется тюркского происхождения, надо будет посмотреть.

Александр Некрасов

В переводе с казахского друг, товарищ, компаньон.

Александр Некрасов

Но было известно ещё в древнем Риме, означало "шёлковый", и в Армении - "любовь".

Раиса Серикова

а какое ва больше нравится значение?

Раиса Серикова

мне вообще то тоже Так что оказывается прекасная фамилия😍 😍 😍

Vi Za Vi

Да

Александр Некрасов

Часто ли вспоминаете близких?

Vi Za Vi

Как вам сказать,,Я верующая,пишу имена,в записках,поминаю в домашней молитве.Вообще нерадивая.У бабушки запустила могилку,не стоит даже крест,,надо что то делать,,но сын долго болел,,не до могилок было,,да и мужа хорошего не было и нет,,

Александр Некрасов

Сочувствую. Могилы моих родных поросли сиренью, а я не могу их обработать...

Vi Za Vi

Хоть сиренью

Александр

да