Lev Lifshitz

В названии какой страны входит восклицание и морское животное?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Альбина

Лев , я в географии не сильна ,но если Вы мне подскажите я буду благодарна.А гадать не хочется.))

Ирина Гилязиева

Встречный вопрос: В названии какого города два раза двойные гласные. Я там родилась

Lev Lifshitz

Так то согласные,а не гласные!

Ильмир Исхаков

что-то я не знаю или не припомню, хотя если напряч мозги, может и вспомню

Николай Никулин

Не знаю, но Россия по своему лексикону может затмить всех

Валентина Потёмкина

наверное Китай - морское животное Кит ,а восклицание -Ай.

Елена Мамылова

Смешно,Я в Китае,а не угодала.Пришлось подглянуть

Екатерина Котова

ой, надо подумать....я еще вернусь к этому вопросу

Ре
Регина

че-то мозг не напрягается, но жутко интересно )))

Алия Бекенова

И чем же мой ответ так не понравился цензуре?

Алия Бекенова

Да писала два раза ответ, но они не прошли про Кит и Ай. Цензуре высоконравственной не понравился мой ответ.

Lev Lifshitz

Зато мне понравился!Браво,Аля!Угадала!

Pavel Merkin

чтото не припомню, но может я всетаки забыл

Pavel Merkin

ватсон!!! это же элементорно!!!

Виталий Котышев

Чай на - хлебни кяпиточку - тоже прикольно☺

Надежда Кибасова

не задумывалась, и голова сейчас не думает

Марина Бойкова

Не знаю. У меня географический кретинизм

Sergej Sychewsky

Вот вы даже вопрос задать исчудились

На
Наталия

....КИТ.....АЙ.................ПЕЙ ...САМ..............

Галина Петровна Миколайчук

Не знаю. И как называется эта страна?

Lev Lifshitz

Это я сам себе,выходит вопрос задал?

Валерия Лобанова

у нас географии нет, а так я не знаю

Светлана Остапущенко

Вопрос для первоклассника - Китай

Светлана Остапущенко

А Вы, наверное, учитель начальных классов, раз такие вопросы задаёте? Проф. привычка?

Светлана Остапущенко

Вы - хороший любитель. А то есть любители каверзные вопросы задавать...