🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лишь тот, кто оглох к восклицаниям толпы, способен достигнуть вершины горы?

Ответы
Сергей Выгнанный

Лилечка! Ты сама до этого дошла, или тебе кто то подсказал?! Я всегда говорил: Что рота идёт не в ногу, а один солдат...

Сергей Выгнанный

Извини. Если ЭТО твоё фото.................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! С обратной стороны монитора - другая красавица!

Сергей Выгнанный

Вышли мне пожалуйста свою фотку exile-00@mail.ru

Михаил Шатнюк

Лилечка шапочка зачем гнаться за счастьем лучше лечь у него на пути

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Тоже так думаю! 😄 Тем более горизонталь безупречно выходит)))

Михаил Шатнюк

Лучше конечно с подогревом

Михаил Шатнюк

Если долго лежать придётся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я временами и под одеялком)))

Михаил Шатнюк

В одиночку или уже со счастьем

Михаил Шатнюк

Вав это более приятно слышать,что не мерзлячка замерзают все просто время не у всех одинаковое

Михаил Шатнюк

С часовыми поясами все ясно

Cергей Гросс

точно

Cергей Гросс

очень хорошее выражение. Чье оно?