Вера Бирюкова

Моя судьба завистников коробит...Что мне сказать их ревностной тоске?Чужое счастье-как чужая обувь,красиво ,но увы не по ноге...!(Ваше мнение?)

Ответы
Варвара Краса

Прежде чем завидывать,осуждать кого-то,пусть возьмут его обувь и пройдут его путь.Попробуют его слёзы, и радость, почуствуют его боль, и счастье. И после этого узнают. как правильно жить.

Вера Бирюкова

это точно.

Маргарита Просто.

Так... Все видят только блеск, не видя всего остального..........

Вера Бирюкова

это,точно.

Лё
Лёна

хорошо сказано, а главное ВЕРНО!!!!!!!!!!

Вера Бирюкова

так это факт.

Лё
Лёна

и я о том же

Кристина Василевская

абсолютно согласна

Вера Бирюкова

аналогично.