Иг
Игорь

Вопрос очень бытовой . Не уверен что получу ответ , но все таки . Если кто то сталкивался . Что за проблема если в посудомоечной машине вся вода высасывается ? Заранее благодарю

Ответы
Марина

Что значит высасывается? Заливается, но не задерживается и вся уходит еще до мытья посуды?

Иг
Игорь

Нету ... там . Есть в интернете инструкция . Там есть такое как вы предлагайте чтобы сбросить программу но вот как вы делайте дальше такого нету

Марина

Приглашайте на дом специалиста тогда. Чем смогла🤷‍♀️

Иг
Игорь

Спасибо вам за все

Марина

Не за что.