Никита Ближний

А что поможет правильно воспитать совесть ?

Ответы · страница 3
Хронит Бронхический

...она-же 😉

Андрей Ростовский

Лествица

Андрей Ростовский

А я и не говорил что она исчезнет Вопрос❓ в познании добра и зла? В Раю то его не познаешь

Никита Ближний

Давайте разберемся изначально для чего нужно было дерево познания добра и зла?

Андрей Ростовский

Для чего нужна школа 1е для отметок "2е для знания Наверно 2е

Андрей Ростовский

Технических наук и правописания если ты про школу

Андрей Ростовский

Никит я столько информации прослушал ПРО веды буддизм иудаизм про конфессии про Асгард и там всякую ерунду Я еще больше послушал Св Отцов . и проповедников .Я много слушаю выдающихся политиков .экономистов итд Я не хочу развивать тему (я в теме) ну это долго писаться надо это трудно это ссылки источники итд это все искать надо..Я такую жизнь прожил что не дай Бог каждому. И все это время ОН был рядом и не оставил И чудеса его я тоже на себе видел и не только. .Хочешь предложу 1 платформу Там встречается интересная информация это типа ютуба телеграм но без цензуры

Лапочка Ильича

Пиздюля))

Сергей Дж.

хорошее,терпеливое общение с детьми с детства,рассмотрение добра и зла,личный пример

Александр Захаров

Любовь.

Ми
Мила

Ремень

Всё Ещё Будет...

Бог.

Никита Ближний

Мне вот нравится Люби Бога и ближнего, интересно , как можно любить Бога и ближнего как вы считает?

Всё Ещё Будет...

А как вы любите родного человека, поди готовы сделать всё, что бы радовать его..так и с Богом .

Никита Ближний

Да,в основном любовь в послушании…а вам удается молится например?

Всё Ещё Будет...

Более того..я часто слышу и вижу ответы на свои молитвы..

Оксана Алферова

Чью?

Юрий Фастовский

Евоную

Эльмира Фассахова

🧐

Эльмира Фассахова

🙂поступки

Никита Ближний

Да действительно ,или например мама с детства объясняла,как нужно поступать,а как нет

Ал
Александр

ы