Сергей Из Сибири

В прошлом августе решил сходить в тайгу за грибами ... а вот до тайги не дошёл совсем немного , но домой пришёл довольным ... почему ? ( ваши версии )

Ответы · страница 4
Olga Ohorodnyk

охотились за зайцем

Сергей Из Сибири

🐰 Нет , конечно ... Дело было так . Я нашёл рядом с тайгой на опушке два больших гриба дождевика , которые кое как запихал в своё ведро )

Helen

грибы в парке нашел

Сергей Из Сибири

Да уж ... лето на Севере , хоть и короткое , но богатое на таёжные дары ))

Helen

и в Херсонской области собирали МЕШКАМИ.....

Сергей Из Сибири

Они , к сожалению , каждое лето случаются 🔥

Сергей Из Сибири

И безалаберность некоторых людей ...

Helen

рассчитывают, что ветра не будет=авось...

Владимир Ильин

Грибы пошли раньше.

Сергей Из Сибири

Это я их раньше нашёл , не заходя в тайгу )) Всего два - но зато каких !!!!

Владимир Ильин

Естественно, что вы, если бы их нашёл другой, то повидали бы тайгу.

Сергей Из Сибири

Ну да ... кто раньше встаёт - тому и Бог подаёт ))

Олесенька Францева

мпо дороге набрал

Сергей Из Сибири

Только не на дороге , а на поляне у самой тайги .. всего два и ... полное ведро ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В магаз завернул

Сергей Из Сибири

Это я на обратном пути сделал )) 🍷 🍷 🍷 на радостях намахнул ))

Надюша Кравченко

ягодку нашел?

Сергей Из Сибири

За неделю до этого и в правду набрал почти полное ведро клубники )

Светлана Атаева

выпил похоже

Сергей Из Сибири

+... кедры , чистые рыбные реки и озёра ...

Светлана Атаева

и почему человечество не придумало воздух, атмосферу передавать на расстояние ? Вы бы со мной поделились?

Сергей Из Сибири

Да не вопрос )) А что у вас всё так плохо ? ( и где .. если не секрет ?)

Светлана Атаева

у нас тоже хорошо в Татарстане, но далековато от города,на транспорте в лес добираться нужно

Сергей Из Сибири

Ну не всё так и плохо , к счастью )

Лариса Крушельницкая

Грибы нашли?

Сергей Из Сибири

Ага !... Всего два , но зато каких !!!

Сергей Из Сибири

Их лосям оставил ... Это два огромных гриба дождевика , которые кое как запихнул в ведро ))

Иришка

Нашел грибы?

Сергей Из Сибири

Нашёл два ... но каких !!!

Анна

Нашёл жену?

Сергей Из Сибири

Ничего себе версия !!! Прямо таки ошеломила !!! 😀

Анна

))

Сергей Из Сибири

На самом деле на подходе к тайге , на поляне нашёл два гриба и ... полное ведро ))

Анна

Ого!! Вот кто то забыл то))

Мария Марковна

с ягодами

Сергей Из Сибири

Ваша версия принимается ... за неделю до этого я набрал ведро клубники ))

Римма Катунина

..купил??

Сергей Из Сибири

Не ... на опушке пару штук нашёл - но зато каких !!!