Св
Светлана

У женщин к мужчинам одно условие, чтобы не бил и не пил, так почему мужчины не хотят даже это ничтожное желание исполнить,

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

потому что женщины...не могут одно требование выполнить - быть нравственными и не шоркаться пока не замужем крича всем " у нас любовь,сегодня 21 век и нам можно!"😁

Юр
Юрий

Если бы все женщины ставили жёсткие условия, без компромиссов, тогда половина мужчин и половина женщин никогда не нашли бы себе пару.

Alla Lala

это жёсткие условия? 😆 Это желание ЧМОРИН.. убогих! У достойных дам запросы куда выше.

Юр
Юрий

Смешно. Знаем мы условия достойных дам: мани, мани, мани, мани...

Alla Lala

А это мнение нищих неудачников, которым НЕЛЬЗЯ размножаться! ☝️

Юр
Юрий

Удачи тебе, ДЕТКА, в нахождении лоха, который только и мечтает, чтобы потратить на тебя своё бабло.

Alla Lala

ну не понять одиноким дрочерам нас..🤷‍♀️😄

Юр
Юрий

🖼Тебя, красавицу, мне никогда не понять

Ve
Vedddima

оспадии, а я радовалась, что вы сюда дорогу не нашли((

Law Abiding Citizen

вам по соседству нужно жить в одном доме)))

Алл

Легко,исполнено!но больше ни каких условий.!

Бо
Боka

А который не делает это, для баб не мужик

Св
Светлана

мужик должен деньги в дом приносить и не пить и женщину не бить.

Александр К.

Знач, мужчины не ахти Вам попадаются..

Св
Светлана

Одни отморозки и подонки.

Александр К.

Ну .. не пруха!)))

Жуг

Кто хочет. Так жить так с этим живут

Иса Джи

У женщины одно лишь желание! Моё!!!

Сергей Воробей

нен ровняйте всех мужчин

Михаил Савченко

Это у каких женщин?

Св
Светлана

У скромных и порядочных.

Seeker Anime

так тут 2 условия 😄

Аркадий

Это совсем не так.

Владимир Х.

Неправильно

Св
Светлана

потому что садисты.

Владимир Х.

Нет

Св
Светлана

Да.

Владимир Х.

Ты не знаешь ни фига

Niemand Против Войны

Дык это два.