𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А у вас тоже в аптеке не найти Ревит и Ундевит?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не с прашивала. В последнее время витамины покупаю только те которые мне нужны. Комплексные не беру.

Одинокая Сволочь

мы по таким злачным местам практически не ходим и потому не в курсе, чё там есть и чего там нет

Nikolai Garskov

Што Грите? машинка раньше была такая печатная Ундервит! Может это Вас больше удивит?

Игорь Морозов

Зато много модификаций презервативов и средств от потенции - правда тоже не плохо !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю, что есть, что в них такого особого? Раньше они вообще копейки стоили

Bonza Bonza

Так вы Иисусу Христу обратитесь тем более рекламируете светлую пасху

Ragner Torkinsson

Это я так понимаю пилюли какие то? Наверное как у всех, тоже не найти.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Витамины

Ragner Torkinsson

Аааа! Буду знать. Так то я гематогенки покупаю, вот они не пропали точно

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В Гемотогене один сахар

Юленька Кузнецова

Этими витаминами давно не пользуюсь, заменила на другие и довольна

Наталья Демешина

Нет...у нас есть вчера покупала...а вот дёготь берёзовый пропал!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ревит запросто, второго не знаю что за витамины или лекарства

Людмила Ломаева

это наши советские витамины.... ундевит пью....пока есть

Алексей Прибылов

можно. но редко. невыгодно им копеечные препараты...

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А у нас не найти не в одной аптеки. Только аскорбинка

Алексей Прибылов

ясно.

Андрей Север

По моему их задраили, компливитом, он дороже ..

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Появились у нас Ревит

Андрей Север

Хорошо

Тихая Мелодия

Не спрашивала,наверное нет их,если у вас нет.

Валерий Иванчик

вот жена озадачила,сейчас пойду в аптеку...

Валерий Чижов

Есть комплевит ! а зачем они в аптечке ?

Kochkin.o

Мне без надобности.В аптеки не хожу.

Владимир

да.хоть я и не знаю что это такое 🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не интересовалась, нет надобности

Владимир Кириллов

Не знаю, но аскорбинка точно есть.