In Your Dreams

Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на юг пешком ?

Ответы · страница 2
Манюня

Молодец!!! тебе подарок https://lh3.googleusercontent.com/-_plKvMbWCx0/U2ZJVAXgijI/AAAAAAAAAZA/ygTHI3SFdjw/w384-h576/2014+-+1

Garyn Garyn

прост опосле 18 часов вечера не есть :о) а идти - вредно на коже и ногах скажется

Вячеслав Макухин

СПОСОБ ПРОВЕРЕННЫЙ ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАС НА КАВКАЗЕ У ПОДНОЖИЯ ЭЛЬБРУСА !

Зоя Прудникова

Хороший метод! Кому это нужно объединяйтесь в команду 😄... веселее будет!

Yuri V. Brovkin

Да. И желательно рысью, изящно поцокивая каблучками кирзовых сапожек. 😉

Yuri V. Brovkin

Вот пристала! Ничего я не хочу, худейте сами! До энорексии. 👿

In Your Dreams

и не грамотный к тому же 😛 😛 😛 и вообще- прежде чем писать ответ всегда думай -кому и что ты пишешь !!!

Yuri V. Brovkin

Ха-ха! Купилась! Энорексия, анорексия (это имелось поводом для обвинения в неграмотности?) - это суть разности в использовании транскрипции иностранных слов, - я лично использую такую. А что касаемо твоих претензий, Ольга, то могу сказать, что избыток желчи тоже способствует похудению, но приводит к другим негативным последствиям. Если чем обидел - извини, но прошу меня более не доставать, не надо.

Yuri V. Brovkin

Тебе, похоже, общение со мною в тягость, а кое-кто в этот момент в очередь стоит для беседы со мной, а я трачу это своё драгоценное время на всякую хрень, в виде обмусоливания чьих-то неудовлетворённых амбмиций ... Каждому своё, как говорится. Прости. Прощай.

Yuri V. Brovkin

Удачного пляжного сезона, Ольга!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

быть счастливой и не толстеть...просто....нужно вовремя закрывать рот 🙂

In Your Dreams

извините, Наталья, но вы потолще меня будете ))) поэтому не вам такие советы раздавать

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Олечка милая я и на два десятка старше 🙂 в ваши года я была 48 кг...

Маша Сауткина

Нет, можно просто не идти напляж и не худеть. К чему эти формальности...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Наташа

Выходить сразу после Новогодних праздников надо некоторым)))))))))))

Светлана Новак, Витебск

Ну можно еще кушать только куриный бульон.Китайскими палочками 🙂

Абзал Балмаханов

Просто надо устроить себе проблемы самый лучший способ похудеть

Аз
Азиз

Сказал бы хороший секретный рецепт. Но мы к сожалению не знакомы

Ксения Соложенцева

способ побыстрее-перебежка на ягодицах и по тому же маршруту...

Zulfiqar Baloqlanov

Вы,совершенно правы.Потому что на юге вам пешком не дадут идти.

Андрей Костюков

Ну или с помощью зеленеого чая- это собирать его самму в Горах!!

Людмила Бондарчук

или заклеить ротна зиму... СКОТЧЕМ!!!!!!!!!!!! что бы меньше жрать

In Your Dreams

ну да, ну да.... я по крайней мере раза в три меньше вас

Людмила Бондарчук

а как говорила Гурченко Л.М. можно кушать все, только на ведро меньше.... и она была права....

Nikolai Starichenko

можно короткими перебежками, эффект будет гораздо быстрее

Фаим Сахапов

не есть более полезные и приятные способы чем пешкодралом

Фаим Сахапов

конечно с голой пяткой и сумашедшими мозолями

Юлия

я люблю есть..и не собираюсь худеть..хожу в спортзал..и все..

Татьяна Кущевая

А если я живу на юге? Идти на север... или в море и утопиться.