Бо

Вот интересно …почему многие не любят шансон 🤔?

Ответы
Al
Alexc

1) потому как нефиг блатняк называть шансоном. шансон это несколько иное. правда сча уже новый термин - "русский шансон"
2) потому что дородная расплывшаяся рожа в дорогих шмотках, поющая о прелестях/тяжестях жизни арестанта - это заведомая ложь
3) но есть и достойное - тот же А.Розенбаум, местами В.С.Высоцкий

Злой Русский

Потому что 90% песен - зоновские завывания, чернуха, блатняк и оправдание преступлений. Это не творчество, это товар, который пишут специально для продажи. Причём пишут люди, которые с МЛС и криминалом вообще не знакомы - барыги и фраера.

Валентина Сичкарь

шансон- это песни из народа и для народа. блатные песни-это другая категория. мне сейчас очень нравится шансон Ашота Аракеляна, шикарные песни, рекомендую послушать. поднимают настроение

Марина

Музыка определенного настроения. Но не для юных сердец. На мой взгляд, надо бы жизнь немного познать, чтобы понимать такие композиции.

Бо

Соглашусь .

Татев

Шансон шансону рознь. Круга большинство любит. Остальные вероятно считают это достоянием зеков. И ниже себя

Бо

Ну может и так .. хотя есть песни вообще не про зону .. тюрьму .. и всё такое ..

Татев

Шансон изначально это вообще романтические песни из Франции)))

Бо

Татев

А я обожаю "все косы твои, все бантики")))

Бо

Да … тоже не плохая

Татев

Клааассная)))

Бо

😊

Елена

Шансон- неплохое направление в музыке, но не тюремные песни...Из- за них не любят шансон.

Бо

хорошо

Ле
Лена

Спасибо. Очень даже ..!!! На песнях Новикова выросла... обожаю..!!!

Бо

Помню ..древний ламповый бобинник .. и лента на катушках …. Спасибо )воспоминания нахлынули …

Ле
Лена

😊👍🏻и вам.

Со
Собеседница

Красивая эта песня... а мне Золотые купола больше нравятся и Магадан и о фото)))

Светлана Савельева

Да.. не люблю.Но эта песня несколько лет стояла вместе гудков на телефоне.

Бо

У меня вот эта стояла долго на звонок .. сейчас на беззвучном .

Светлана Савельева

)Курьер..

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я люблю. Всем музыкальным направлениям, предпочитаю бардов и романсы.

Александр Захаров

Из всего русского шансона я бы назвал песен 20 толковыми. Не более.

Бо

Возможно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я люблю очень даже)я просто выросла на нем)пара вечно включал)

Бо

Уф)) ретро 😁😁

Бо

тогда вот так... но это уже попса 😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой нет..видео..а хочу..!

Бо

хорошо 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо..)

Майя Петрова

Тюремная романтика - она не для всех. И шансон - он тоже разный

Бо

Да

Sarman

Ну почему же? Сейчас только шансон из каждого утюга звучит.

Бо

))

Вера Гудкова

Мне нравятся :есть хорошие артисты, хорошие песни.

Бо

🙂

Владимир А

Да ладно,просто путают шансон с блатными песнями

🇷🇺Anna😊

Мне нравятся определенные артисты этого жанра.

Бо

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,чио он с шансоном ничего общего не имеет

Лукас Шакал

потому что ваше видео это блатняк, а не шансон.

Кирилл Морозов

Почему ж не любят?

Бо

Ой .. чутка не мой стиль .)

Кирилл Морозов

Шансон же! Ну, или нормальный русский блатняк. Честный.

Бо