У)
Убивака )))

звонит телефон, поднимает трубку отец троих дочек: - алло - это ты, мой лягушонок? - нет, это хозяин пруда!

Ответы
Раиса Матулайтене

Мужик умирает и попадает в рай.
Его встречают ангелы на небе и говорят. Слушай, мужик, ты конечно в рай пойдешь, но идем мы тебе покажем, как ты мог бы жить на земле.
Идут, и походят к вилле трехэтажной, в пальмах, на берегу средиземного моря:
«это все могло бы быть твоим». Мужик: «Ууу».
Идут дальше. Стоит парк машин, каких там только нет: и Джипы, и Опели, и Пежо и много-много каких: «это все могло бы быть твоим».
Мужик: «Ууу».
Идут дальше: сидит женщина, красивая, умная, самая лучшая женщина на земле: «и она могла бы быть твоей».
Мужик: «Ууу… А почему не было, то?».
Да ты все заладил: запорожец хочу, запорожец хочу!

У)
Убивака )))

ulybnulo ))

Constantin Mol

пора платить налоги!!!

У)
Убивака )))

))))))))))

Constantin Mol

🙂

Max Vaisman

попал 😄

У)
Убивака )))

da ))