Ата Бабаев

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о советском человеке. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Laima Pik

Нет. О советском - мне кажется не очень печально, мне кажется более печально о постсаветском.

Валя Валентина

не , ну если прочесть между строк, то вроде ещё и ничего , жить можно было иногда и весело...))))))

Елена Журова

Как-будто в советское время ничего хорошего не было. А сколько было счастливых людей тогда.

Светлана Герасимова

Нет! Для меня Советский Союз был в детстве и не был печальным. Мне быо хорошо. Я точно помню!

Igor Platon...

нет...я бы сказал нет печальнее чем то, когда Бог(Творец) покидает человека навсегда(вечно)..

Владимир Федосеев

Да нет,повесть о рыбаке и рыбки куда печальнее,там бабуленция осталась с разбитым корытом

Александр Априщенко

Я бы не сказал что только о советском, это повесть относится к каждому жителю земли.....))))

Наталья Маркова

не помню я несчастных советских человеков, веселые мы были, молодые, хоть и бедные...

Руслан

чем дальше мы погружаемся в "мир наживы и чистогана", тем меньше я согласен........

Валентина Фрышко

почему печальнее, советский человек жил с верой в будущее, много было хорошего

Наталья Маркова

какая разница какой строй, если человек молод, полон сил и желаний, не согласна

Евгения Крюковская

Когда-то давно мой знакомый сказал,что угораздило ему родиться 1раз и в СССР.

Людмила Власова

Нет, не согласна. Советский человек был социально защищен более чем сейчас...

Наталья

я согласна,а вот советский человек(основная масса)скучает по тем временам...

Т1
Татьяна 133

Согласна. Повесть о судьбе советских людей действительно очень печальна....

Надежда

по рассказам моей мамы и свекрови - они были счастливы в то советское время

Татьяна Серенкова

Советский человек в СССР жил,а вот гражданин России вызывает сочувствие

Ирина Алексеева

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Российском Президенте"...

Keeper

Печальней, чем Исуса белый венчик, лишь твой вопрос, Ата-антисоветчик!

Галина Елисеева

да в соетском союзе хоть знали что в комунизм идем. а теперь куда идем?