Евгений А.

Пингвины - это ласточки, которые кушают после 6 часов вечера?

Ответы
Любовь Островидова

Замечательное сравнение. Так можно любому факту придумать оправдание. Так и полненьких балеринами можно назвать.

Ольга Лебедева

)))))))) Похоже на то! Видать у этих "ласточек" нет телика и они с утра не смотрят передачу "Живите здорово здорОво".

Стивен Сигал

ЕВГЕНИЙ ПЕНГВИНЫ ЭТО ТЕ СУШНОСТИ КАТОРЫЕ РАДУЕТЬСЯ В ХОЛОДНЫХ КРАЯ ИМ МНОГО НЕНАДО ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Татьяна Мотрич

Нет, просто, у пингвинов такая комплекция. Кстати: "Худая корова - это ещё не газель!" 🙂

Надежда Иванова

Евений! Такая билеберда. Что у насесть ласточки которых называют пингвинами.

Валентина Крутова

Скорее это люди, которые мечтают быть ласточками, но очень любят мороженое.

Svetlana Ott

))) нет у них хвостик соцельный) да и ласточкам там сразу.........холодно там

Сергей Волков

Типа того.А ламантин-травоядных дельфин,который "хомячит" и во сне 😄

Ирина Пермякова

Нет,наоборот - ночные ласточки которые ночюют возле холодильника

Ольга Глушко

это те, кто боится поделить обед с другом и отдать свой ужин врагу

Патрисий Паркинсон

Ага. Причем питаются исключительно мясом, предпочитают говядину

Olga Swetlowa

Незнаю пингвины большие ласточки маленькие а кушать все хотят

ОК
Ольга Капарулина

тогда какой у них должен быть аппетит, что бы так растолстеть.

Екатерина Игматуллина

Не это пьяные и виноватые:-):-) которые кушают все время:-):-):-):-)

Сергей Зубцов

да какие нафиг ласточки)))они ведь даже не летают(пингвины)

Натали Ястреб

неее.... не может быть )))) хотя.... нет ничего невозможного ))))

Людочка Крекнина

Пингвины- это ласточки,которые жрут круглосуточно....

Анна Мушланова

пингвины - это пингвины, а не ласточки. что вы курили?

Нина

Нет, это такие бесчувственные и жадные мужики ))))))))))

Татьяна Огнева

тогда скорее стрижи ....как виртуозно они плавают .....