Тунгук *

Как ты думаешь где путин будет проводить свой ПОСЛЕДНИЙ парад победы и какие трофеи он прикрепит к своей заржавевший броне?

–13
Ответы
Валерий Герасимов

Аааааа..Снова ты,дурашка!!!!...Говорят,Байден снова обосрался - бери скорее ложку и беги кушать,а то без горячего останешься..

Тунгук *

Ты наверное первый всё сожрал никому ничего не оставил

Валерий Герасимов

Ну,хоть жопу ему вылижи,раз уж ты такой тормоз....

Тунгук *

Это ты мой дорогой дружок сосёшь хуй путину ну заодно можешь этому начальнику пососать от тебя же не убудет

Валерий Герасимов

Это тебя,питекантроп ты хуев,и в жопу и в рот ебут американцы и всё своё гавно тебе за денюжки сваливают...А ты всё своего наркомана Зелю и пиздабола Люсю Аристовича слушаешь...

Геннадий Попов

Рот закрой - кишки простудишь. У тебя явный тяжелый случай моськизма. Тявкаешь на Путина, как Моська на Слона

Тунгук *

А ты его все путинский хуисос

Геннадий Попов

Что, кроме хамства нечего сказать? А что ещё возьмёшь с психа высшей категории

Тунгук *

Ну милый мой хочешь хорошего отношения умею общаться говори по-человечески получишь человеческое общение

Геннадий Попов

Что, уже от злобы по нормальному и писать не можешь, мозги клинит

Тунгук *

А ты считаешь это мудростью или думаешь ты открыл этот эффект первым именно злоба клинит mozgi

Геннадий Попов

Это открыли давно до меня, просто ты достойный пример для обследования психиатрами

Тунгук *

Психиатрия такой хренью никогда не будет заниматься если в этом разобраться можешь даже ты

Геннадий Попов

Твою бы дебильную голову, да не стоить таким дерьмом даже ржавую броню поганить

Тунгук *

Сиди уже пирдун ты старый тебе уже думать нужно о том свете

Геннадий Попов

Ещё одно подтверждение тупости и дебилизма

Ва
Василий

Последний... Скорее очередной.. Возможно в июне.

Тунгук *

К июню путинские орки ещё собираются кого-то ограбить?

Ва
Василий

То есть вспомнил Путина? Позвонил или сбегал?😀😀😀
Прикольный вы народ..
Кто такое орки?.. Беги-ка уточни...😀

Ла
Лариса

Неужели рискнёт из бункера вылезти

Тунгук *

Я в своё время работал на телевидении и знаю кучей приёмников можно снять его на зелёном фоне а потом врезать куда угодно

Ла
Лариса

Ну значит вырежут

Тунгук *

Сейчас в голливудское кино с ихними аватарами и терминаторами такие деньги не вкладывают как Путин вкладывает В российское телевидение и пропаганду на эти деньги можно создать такие сногсшибательные проекты

Ла
Лариса

Ну может он себе позволить за наш счёт

Тунгук *

Я просто представляю какие огромные павильоны съёмочные можно было построить на эти деньги сколько бы проектов на телевидении существовала

Нина М

Не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Тунгук *

Поэтому ты выжившие из ума старуха с признаками деменции путинский электорат

Нина М

Вот такое вот истинное лицо дегенератов, не связывайся, Леля. С такой скотиной разве стоит спорить.

Тунгук *

Нет уже старушки лучше дружите с сами с собой

Нина М

уговорил

Тунгук *

✌️😉

Александр Грызлов

А Вам зачем ,будет увидите

Тунгук *

Вопросы молодой человек задаю тут только я

Ан
Анти3Ая

Тебе то что за дело?

Ан
Анти3Ая

Ну ты ж видимо нарезался, я кроме чая ничего не пью

Тунгук *

Я всегда отношусь подозрительно к людям которые отказываются от всех прелестей жизни

Ан
Анти3Ая

Мне эта инфа зачем?)))

Тунгук *

Вопросы тут задаю только я

Друг Парадоксов

Кошмар приснился?

Тунгук *

Особенно когда ты просыпаешься и понимаешь что это происходит наяву

Друг Парадоксов

В Москве или... под Головкой?

Тунгук *

Водитель удивился трамвай остановился

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В Москве наверно

Милош Йованович

о себе подумай.

Тунгук *

Наверное именно поэтому ты так одинок

Милош Йованович

Одинок не я А ты раз собираешь всякие помои.

Денис Шаповалов

В берлине.

Тунгук *

Скоро вся его спесь и все его спесь службы сгинут в Украине

Денис Шаповалов

Мы говорим о разных вещах)

Тунгук *

Наверняка

Денис Шаповалов

жизнь покажет что будет.

Тунгук *

Вот за что мы будем бороться то и будет!!! Жизнь и судьба это цепь поступков совершённых тобой лично!!! А не что-то мистическое и Сверхъестественное

Оксана

в бункере

Тунгук *

Да я понял уже у вас сейчас оперный работает или всё по закрывалась!?

Оксана

закрыто

Тунгук *

А на гастроли они не собирались не знаешь?

Оксана

не знаю

Тунгук *

Ну вахта по крайней мере всё спокойно?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Лондоне

Тунгук *

Я думаю там построят современный эшафот в стиле модерна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа для всей заподной верхушки и бошки им срезать будут

Тунгук *

Когда отрежут голову путину интересно как ты переобуйся и про что будешь петь о том как тебе тяжело жилось при Путинизме, и как ты так и весь твой советский народ со всей своей ненависти его ненавидели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не суди о других по себе.. Вот тебе мой совет.. Ты уже переобулся ибо сушьность твоя переобуваться

Тунгук *

Ну вот ближе к осени и поговорим с тобой об этом если ты от стыда не исчезнешь с этого сайта

Марго Беккер

поофую..

Со
Солнце.

👎

Тунгук *

Я так и не понял ты что за путаница что-ли?