Валерий

почему депутаты лечатся заграницей?

Ответы · страница 2
Людмила Шепёлкина

Они обездолили финансово нашу медицину и теперь за эти деньги лечатся за границей.

Наталья Хопто

они просто знают,что большинство нынешних врачей,такие же таланты,как и они сами))))

Наталья *

имеют возможность получать хорошее мед. обслуживание....а вы другого ответа ждали?

Маруся Климова

денег неть у них на местных врачей) за границе дешевле, что непонятного - то?

Элеонора Вузловенко

После того, что они сделали с медициной, дома лечиться небезопасно для них.

Анастасия ...

На Родине они "неприкосновенные", а за границей к ним можно и прикасаться!

Татьяна Гроо

а почему они детей своих тоже за границей учат?потому что клали на Россию

Oksana Nezemnaya

у них денег много - это раз...потому что наша медицина не лечит - это два!

Татьяна *

тайну своего лечения хотят сохранить, чтоб мы не умерли от жалости.....

Л*
Людмила ********

бабок много наковыряли и считают, что "поле дураков"только за бугром

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Врачи там лучше,море чище,солнце ярче,да и Россия им уже поднадоела.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Потому что у нас депутатский мандат дают только в обмен на совесть!

Татьяна Вацик

денег много наворовали у народа, а еще больше прячутся чем лечатся

Владимир Бондаренко

страшно им тут . вдруг какой нибудь врач витаминку не ту подсунет .

Lgibr

за границей лучший комфорт в больницах и лучшее мед. оборудование

Счастливая Счастливая

потому что их наши медики всех бы поубивали за зарплату медиков

Наталья Александровна

ну не у наших же коновалов!!слуга народа может себя побаловать!!!

Максим Кривенок

Знают как унас их излечат и боятся то чего обещали для медициеы

Лариса Тюребаева

Деньги девать не куда. Всех хороших врачей за границу о пустили

Просто Осень

Так они всё делают там,а здесь только принимают законы для нас.