Марина Токарчук

Что делать,если твоя жена-клад?Ведь по закону тебе положено лишь 25 процентов.

Ответы
Андрей Романов

Проанализируйте определение клада - "зарытые в землю или спрятанные иным способом деньги или ценности". Если Ваша супруга подходит под него, то через суд требуйте свои проценты

Георгий Фрэд

Поэтому я не кладоискатель, и не выкапываю женщин из земли.Ведь по закону 25% ОТ НАЙДЕННОГО В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ принадлежит мне.А я в гос. землице не ищу себе бабищу.

Наталья Ермилова

Если Вы о себе и Вас не устраиввает владелец - добивайтесь справедливости! Выплатив 25%, Вы будете принадлежать народу...

Андрей Пучков

Вот и я говорю,что не видел ещё не одной жены на все 100% принадлежащей мужу, так и есть только 25 а бывает и того меньше.

Nill Black

если рассуждать справедливо, то 25% оставшееся нужно отдать жене. Так как она продолжитель жизни человечества

Waleri Wedler

не согласен твой клад должен быть полностью твоим ,вот если бы ты из под земли достал то тогда да я согласен

Евгений Игнатенко

это на ее усмотрения. сколько она посчитает нужным тебе дать. столько и будет. тут без законодательства

Ю;
Юлия ;)

на деле так оно и есть..всего 25% принадлежит))с этим ничего не поделаешь..хоть четверть..а твоя

Руфат Шарифов

а можно и никому об этом не говорить и не придётся довольствоваться всего 25% а всеми 100%

Сергей Артюх

я располагаю только на вторую половины она намного меньше которая ниже пояса

Александра Гончарова

так оно и есть, остальные 75 принадлежат детям,родителям,друзьям итого 100

Наталия Гвоздарева

Цени то что у тебя есть, очень быстро можно и без 25 процентов остаться

Владимир Аборнеффф

а может это ее собственное мнение..золото-то тоже разных проб бывает?

Сергей Сыныця

тебе хватит и 5 процентов если между вами любовь ,и взаимопонимание

Катерина Смирнова

ничего. 25% - тебе, 25% - вашим детям, 25% - ее родителям, 25% - ее личное))))))))

Игорь Ау

не прячь за высоким забором девчёнку ! выкраду, вместе с забором!

Валентина Яунтерн

держать полагающие 25, а не то и это кому нибудь достанется)))))))))))

Александр Валяев

закрыть глаза на закон,и клад такой на всю жизнь у себя оставить

Владимир ***

Если еще и покушать не умеет, то тогда в сундук и на семь замков.

Максим Кисильман

радоваться если от твоей зарплаты тебе досталось 25 процентов!