*Фантазёр*

Ну что уважаемые вспомним молодость под какие песни танцевали на дискотеках? под какую в первый раз поцеловались???:)))

Ответы
:T
:Thinking:

Да я и сейчас бываю😆 ток редко и в хорошем клубешнике ... А так первая песня которая вьедась в память когда пробрался малым с друзьями на крутую дискотеку в крутом отеле на берегу моря там просто разрывада танц пол блек и джонс - кетч или как то так ... А первая песня что пришла почему то в голову при прочтении вопроса - это почему то в звепешнике для малолеток где цель малолетних девчонок была что бы из за них подрались парни и кто то их .... А у парней кого то выпать и подраться далеко не совершенно летними это почему то сразу ,, планка - я тебя забыла ,, нарисовалось в голове 😆 а у вас?)

*Фантазёр*

А у меня на выпускном играло Ираклий Вова чума, глюкоза, Дж дождик, и др:)

:T
:Thinking:

Нуиракли не помню... Глюкоза бессмертна 😆 дж дождик это мои первые типа долг е отношения через годика 2 после ,, планки,,

*Фантазёр*

еще помню черные глаза айдамир мугу:))

:T
:Thinking:

Была такая , но я не фанат был 😁 после дожликов и глюкоз ну и многого что еще ... Что даже больше нравилось. Через года 4 после дождика подался в фанаты нойзв мс, после того как долго выбирал пойти на ака 47 или нойза на концерт в одно время в соседних клубешниках . в итоге пошел на нойза. Он выступал между клубешником 5 ти звездочного отеля и корпусами отеля у бассейнов. Всем навходе выдавали конверты с надписью ,, билет в лето,, в нем были презервативы и надпись ,, счастье должно быть защищенным ,, 😆😂 в конце все начали кричать ему давай еще для фанов. Он ипанул фристайл ,, из окна,, переделанную что егоща из окна чем то салидные дяди наипнут , если отвратительный мужчина со сцены не свалит... Зал орал лошара у них стеклопакеты ипашь дальше!!! Он ушел под крики вернись обратно отвратительныймужчина!!! После этого у меня пару лет был дивиз ,, давай приколимся,, 😆😂

:T
:Thinking:

😁

Наталия Вовк

Песня из репертуара ВИА "Весёлые ребята".
Вокал - В. Малежик

Опустел перрон - можно уходить,
Мне теперь цветы некому дарить.
За колонной я так и простоял,
А тебя другой с поезда встречал.

Припев:
Наташа, Наташа, если бы диво
Случилось, и стала ты вдруг некрасивой,
Быть может, тогда ты смогла бы заметить,
Что я с тобой рядом один в целом свете.

Каждый день я ждал, ездил на вокзал,
Крестик в календарь ставил, дни считал.
Ждал, что ты пройдёшь через старый двор,
Ждал, как ждут всегда, скрытой тенью шёл.

Изо_Льда)

С будущим мужем первый раз танцевала под дым сигарет с ментолом🤣🤣🤣. До сих пор ненавижу эту песню. И тогда тоже не любила такую музыку

А(
Алёша (Клайд)

Это ж Вы ещё несовершеннолетняя были

Изо_Льда)

👀 18

Ко
Коко

Я ходила только на школьные дискотеки). Целоваться никогда не любила)))).а из песен... Вспомнилась Черникова и Руки вверх))).Почему-то))).а вы?)

Ко
Коко

Какое-то оно не особо страдальческое

Ко
Коко

Решил затопить меня

Ко
Коко

))))

Зловещий Кактус

Ой... Танцевали под песню из титаника, ну это если с мальчишками, а так под что только не танцевали, а вот первый поцелуй был без музыки

*Фантазёр*

отлично, рукки вверх, стрелки, титаник тоже был

*Фантазёр*

в школе магнитофон приносили парты убирали и плясали:))

Зловещий Кактус

Да, или на нг в зале актовом танцевали

Зловещий Кактус

Как там наш бизнес? Когда приступать к обязанностям? 🤣

*Фантазёр*

ну всё в процессе

Виктор Шаламов

"Давай вечером с тобой встретимся будем опиум курить ...рить...рить. давай вечером с тобой встреримся по китайски говорить.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Поцеловались в подъезде без музыка, а вот каток был под Модерн Токинг, только из за этой музыки и хотелось ходить

Михаил

я точно помню))) Я верю, что беда, пропала навсегда, Вместе с болью моей и тоской мимо нас пронеслась.... Державин

Михаил

😀

*Фантазёр*

натали

Михаил

шо

*Фантазёр*

чем занимаешься?

Михаил

жду когда ванна освободиться. душ. и кинуть кости на кровать, а ты

*Фантазёр*

Уже на диване

Оксана Зинченко

что то про девочку с Урала, которая с ума свела кого то, , ой а я и не помню больше ни чего, потом Шатунов был

Яс
Ясения

Ой блин было столько классной музыки . А вот поцелуй по гр. Технология . Медляк был блин ... нодо вспомнить

Яс
Ясения

Да . группа Технология

*Фантазёр*

Нажми на кнопку получишь результат

Яс
Ясения

Может быть . Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится. Нет еще есть танец вдвоем..

*Фантазёр*

а точно естть

Оксана Мельниченко

на дискотеках я и сейчас танцую, мне ещё рано молодость вспоминать✌️😜

Ол
Ольга

Битлс, Татлян,Адамо, Каркалаич, Биссер Киров, Лили Иванова, Карел Готт..........

*Фантазёр*

Отлично

Аксинья

Песню не помню. А танцевали под руки вверх, демо, вирус и всякое такое

*Фантазёр*

отлично

Svetamurr

Танцевала по руки вверх! А поцеловалась без музыки на улице летом!

*Фантазёр*

Отлично:)

Ли
Лилия

Первый медляк был в седьмом классе под тучи из группу Иванушки))

*Фантазёр*

о это вообще легендарный шлягер😃👍

*Фантазёр*

а тучи как люди одни одиноки

*Фантазёр*

вообще

*Фантазёр*

Иц май лайф:))

Татьяна Жильцова

и вальс и танго и твист танцевали. а первый поцелуй был в тишине

Анна Осокина

Помню хорошо итальянскую эстраду, далее арабески, оттаван...

Сергей Сергей Журавов

если выйдешь ты мне на встречу. даже грянет гром не замечу..

*Фантазёр*

Отлично

Дама В Вечернем Туалете

Была песня у браво..Как жаль что ты сегодня не со мной...

Оля

Metallica "Unforgiven" был первый секс, а поцелуй был в тишине.. )

*Фантазёр*

оля проказница:))

Оля

🤫

Оля

😊😉

*Фантазёр*

красотка

Оля

Спасибо) приятно