Тамара Борисова

Если загипнотизировать человека и внушить ему, что он лягушка – будет ли он квакать?

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

В состояние гипноза не впадал, но результаты видел на выступлениях гипнотизёров. Люди изображали различных животных, так что возможно кваканье мы услышим.

Елена Любимая

будет-и квакать, и позы принимать лягушачьи (помните, как в детстве мы делали? ложились на живот и ступни к голове притягивали)

Iskander Khakimov

если человека постоянно называть свиньей, то он в конце концов захрюкает. так и с лягушкой.

Сергей Двуреков

Можно проще,все время ему говорить что он баран,в конце концов он заблеет.

Лиза Кибанова

да, внушить человеку можно всё что угодно, главное что бы он поверил в это

Алексей Лебедевич

Это не главное.... Главное - не надувайте его через соломинку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Малкин

Соответствующая компания и обстановка-просто заслушаешся.

Алексей Ястребов

Да, а если ему 10 раз сказать, что он свинья , то он захрюкает

Артем Петров

зачем издеваться над людьми? поймайте лягушку и слушайте.

Тамара Борисова

А кто издевается?)))Рассуждаем понемногу))))))))))

Вячеслав Лебеднов

Думаю,всё зависит от силы воздействия на глубину психики

Андрей И

Человека нельзя загипнотизировать , вот лягушку можно ....

Мария Гончук

Все зависит от человека,я не поддаюсь никакому гипнозу*)

Ilarsirel Abbys

Смотря насколько он восприимчив к гипнозу...

Любовь ✿✿✿

что могло толкнуть вас на такие мысли?

Галина Савиных

а попробуйте, загипнотезируйтесь

Нина Богатырева

возможно,проведите эксперимент

Александр Иванович

Попробуй..
Напишешь результат ))

Ферро

будет скакать и ловить комаров.

Илья Усков

думаю нет если не приказать

Erik Magamedov

интересный вопрос))))))))))))))))