Просто...я

МУщщщина !! а КАКОЕ действенное слово у тебя есть ....для ушек ДАМЫ ....чтобы ОНА не прошла мимо ?

Ответы
Константин Сидоренко

Милочка, женщщщина, у меня есть тысяча слов!!! Но не для аватарки! Как-то непривычно разговаривать с ногами... Приятнее делать с ними кое-что другое! Во всяком случае вот с такими женскими ножками, с такими манящими коленками!... 😉

Просто...я

https://img-fotki.yandex.ru/get/21/346135783.113/0_1a7bb8_6e0d0df5_orig.jpgмерси !!

Сергей Федин

В глазки надо заглянуть и запах ощутить и руку в руку взять.И вот тогда для ушек время подойдет.Тогда,уж мимо не пройдет.

Просто...я

старший брат советовал правильно ...😉

Сергей Федин

Ему по жизни благодарен.Теперь нас трое осталось,я самый младший,меня старшим назначали.Ты,мол самый умный.Теперь ты главный.А я хочу быть младшим,чтобы как в детстве меня с собою взять хотели как красивую куклу живую и все давали.

Просто...я

нууу.... это уже может быть во снах только

Сергей Федин

До сих пор снится,как летаю.И очень часто.

Tрикcтeр

У бля.. Вот это счастье прокатилось , чуть сцуко не сшибло ..и тут такое знакомство сразу произойдет )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

О-ой,сударыня! Красою лепа,губами червлёна,бровьми союзна! Хороша-а,чёрт меня побери!

Просто...я

https://i07.fotocdn.net/s26/74/public_pin_m/356/2637390665.jpgэт вы ШО ...мне ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а кому ж ещё?

Просто...я

https://i02.fotocdn.net/s26/243/public_pin_l/205/2638138610.jpgойй....вы так любезны

Петр Ермаков

На ушко ей прошепчите, а в руках покажите й 10000 евро... мимо вряд ли пройдёт....

Просто...я

да ладн ....чё вы так нас совсем принижаете то ?

Петр Ермаков

Ничего не принижаю... отдайте ей эту сумму, наговорите ей комплиментов, оставьте свой контактный номер телефона и следуйте дальше....

Водкин, Но Не Петров.

Девушка, у вас вся спина белая! Особенно хорошо действует на негритянок.

Роман Обрамович

зачем слова.. действовать надо..шлепок по попе.. всегда срабатывает

Олег Ефремов

БЛИН! ДЕВУШКА а У ВАС КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ и притягательное ШАССИ!

Просто...я

🖼 да щё вы ховАритеее !!???

Ва
Вася

Есть такое словечко,но оно очень избирательно и индивидуально

Просто...я

дык ....поделитесь

Ва
Вася

Я же написал-индивидуально

Котик - Наркотик )))

Не проходите мимо ...дальше мужики ещё хуже! 😜

Просто...я

https://pp.userapi.com/c840231/v840231393/3c5d/YpPQtvAM-FA.jpgпоглядим

Серж)))

Ах, какие ножки! Д чего ж хороши! Ты не бойся, телефон запиши!

Просто...я

оки ...на досуге послушаю....

Серж)))

конечно

Серж)))

🙂🌹

Просто...я

😌 спасибо

Чеширский Кот

у вас на волосах большой паук ползает !!! мимо не пройдет !!

Просто...я

😂...............точноссс !

Валерий Шилов

не горазд я по ушам-то ездить, да и врать сроду не умел

Виктор Маркин

ах какие ножки-ответ- и обос......ть твою дурную голову.

Ёся Шмейцер

вообще умею забалтывать (один из приёмов СТПЖ)

Просто...я

ваййй.... напугали

Ёся Шмейцер

и не думал... констатирую факт...

Просто...я

оки ...приняли к сведению...

Ёся Шмейцер

уже хорошо...

Сайфиддин Джабиров

Ценю твоей человечность и гордость и любви

Михаил

Все дамы разные )))) Тут одного слова мало )))

Просто...я

скажи несколько

Михаил

несколько ))))

Ви
Виктор

ну я своим неотразимым видом заинтересую !

Анжела Мартиросян

Я не мужчина но думаю комплимент подойдет

Просто...я

да уж..... на это мы окликаем свои ушки

Анжела Мартиросян

Допустим девушка вы так красивы что мое дыхание остановилось замерло

World See

У меня шикарная дача на Мальдивах.......😉

Просто...я

нууу....знаетели ...!! на такое даж и не повернут голову

World See

да да, бабушке можете рассказать😄

Просто...я

об этом мужчины с ходу не говорят

World See

ну у нас же сказка,а в сказке могут всё

Просто...я

эт ток в сказке ... да