Та
Танита

Число 10 в сотой степени?

Ответы
Лада )))

этому числу равно количество космических циклов, которые необходимы для обретения нирваны.

Та
Танита

)название?

Лада )))

Это миллион в сотой степени или
10^600. Самым большим имеющим
название недесятичным числом является буддистское число асанкхейя,
равное 10^140; оно упоминается в трактатах Джайна-сутры, относящихся к 100 г. до наше эра
сейчас его называют гуглпекс ...

Та
Танита

ГУГЛ

Лада )))

вопрос в том что исчислять эим числом ... вактерии во вселенной ? в нашей вселенной нет столько частиц сколько обозначает это число ...

Лада )))

асанкхейя,;)

Андрей Щербаков

Гугол )