София Елесеева

рел значительно дальше видит, чем человек, но человеческий глаз намного больше замечает в вещах, чем глаз орла. Собака обладает гораздо более тонким обонянием, чем человек, но она не различает и сотой доли тех запахов, которые для человека являются определенными признаками различных вещей. В чем причина качественных различий между познанием человека и животных?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не надо забывать, что человек тоже животное, но относящее себя к высшему разуму..

А. П.

У человека куча конструктивных дефектоа.

Александр Рузметов

Поэтому и говорят - человек разумный

Валерий Ратников 🇨🇳

в потребности.

С.н.

мозг