Шельма Енот Вот!

А ты в курсе, что люди, потерявшие обоняние, уйдут из жизни в ближайшие 5 лет с вероятностью 88 процентов?🤔

Ответы
Ир
Ирина

С другой стороны, ученые обнаружили, что болезни мозга объясняли этот эффект примерно на треть. Иными словами, Чен и его коллеги показали, что взаимосвязь между потерей обоняния и ранней смертью была по большей части связана не с болезнью Альцгеймера или Паркинсона, а с какими-то другими проблемами со здоровьем. Их природу и влияние на здоровье пожилых людей еще предстоит раскрыть.

Ве
Весна

А если обоняние восстановилось? Честно, не сильно доверяю всяким подобным исследованиям. Нужны годы, чтобы выявить закономерности этого явления.. А вот то, что с сосудами у многих наблюдается, наводит на печальные размышления. Непроходимость сосудов после ковида частое явление. Отсюда головокружения и остановка сердца у многих.

..
...

Не, не в курсе. Но в курсе, что люди, рождённые в период с 2020-го по 2024-й, умрут в ближайшие 100 лет с вероятностью 99,99%. Такая вот неутешительная статистика

Ци
Циник

Все. Прощаюсь заранее. Простите кого любил, кого не любил, кого не полюбил.. Се поделать... Нюх он отказал.🤷‍♂️

Ис
Искатель

Нюх ослаб но слух обострился одной ногой в магиле слышу как тароканы топают

Ис
Искатель

буду терпеть Дихлофосом Пшик Пшик тихо Но соседи храпят . Есть средство от них ?

Шельма Енот Вот!

есть... перфоратор...

Ис
Искатель

Стена решето

🇷🇺 Анжелика*

Это когда старые люди теряют обоняние без всяких причин...

Ina Jin D Rin

🤔 А относится ли это к переболевшим колобком

🇷🇺 Анжелика*

После ковида обоняние возвращается, а вот у старых, потерявших обоняние без причины, - нет

Шельма Енот Вот!

так и есть🙄

Лариса Осипова

у моей матери с рождения не было обоняния. прожила 83 года

Шельма Енот Вот!

в стае черных ворон попадается иной раз и белая...

Лина

С чего вдруг, я знаю одну тётку всю жизнь без нюха живёт

Alina Nn

а почему без нюха нельзя жить , например лет до 90?

Сигизмунд.

А ты в курсе что 100 процентов людей помрёт?😀

Шельма Енот Вот!

не факт.. Ленин и сейчас живее всех живых..🙄😁

Сигизмунд.

Ленин жАлеет всех живых😂

Колосова Наталья

Откуда же такая статистика, господин Енот?

Шельма Енот Вот!

от туда👉

Колосова Наталья

Там нет ничего)

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Сергей Василишин

- сосед так говорил за три дня до смерти

Шельма Енот Вот!

что говорил?

Не
Немо

Это британские учёные установили?

Не
Немо

ааа, ну тогда понятно

Милота))

Типун тебе на язык и 48 прыщиков!

Шельма Енот Вот!

это не мине.. это англицким ученым..))

Милота))

Пи@дят они..как старый дизель

Шельма Енот Вот!

вооот!!))

Анастасия

Мне осталось 4 года, получается

Шельма Енот Вот!

не факт что не раньше.. это максимальный срок..😒

Никита Анохин

У меня его нет уже более 20 лет.

Добрая Фея

Наконец нормальный вопрос

Ника

так мало жить осталось!?!😢

Ника Ника

Откуда такая информация?

Шельма Енот Вот!

от туда👆