Al
Alex-О

Что обрели,потерявшие с короной обоняние?🤔

Ответы
Людмила

не поверите. У меня пропал вкус. Я в течение года чувствовала себя коровой. Еда была как трава. Выпали все волосы (90%) Пришлось стричься под ноль. НО волосы отрасли и теперь я стала кудрявая. Меня даже некоторые не узнают. Вкус вернулся. Так что вот приобрела кудри

Al
Alex-О

😵👍

Людмила

Я мутант?

Al
Alex-О

😂🦧

Людмила

а мне грустно

Галина Сухоева

Возможность содержать престарелых родителей и домашних животных не морщась от запахов, возможность ездить летом в общественном транспорте и не роздражаться, возможность с лёгкостью менять детский памперс и прочее, и прочеее, и прочее...

Валентина Пашина

Обоняние вернулосьу меня через неделю. Да ничего не обрела. Была неделю назад у знакомых, они болели, навестить приходила. А оказалось - у них корона, в больнице обе теперь, у одной тяжкое состояние. Ну а я вроде ничего. Наверно иммунитет.

Наталья Попова

Я потеряла обоняние задолго до того, как этот ковид объявился. Обоняние исчезло после сильнейшей простуды, которую я подхватила в сильную жару на сквозняке в автобусе. К врачам не обращалась. И привыкла к тому, что запахи не чувствую.

Лена Лисицина

Все по разному. У меня прекратился длительный волосопад и ногти стали расти новенькие и ровненькие, после лечения от ковида. Ну и в этом году я им переболела легко. Значит все таки приобрела антитела

Лиса

мне мама в детстве выколола глазки чтоб я в шкафу варенье не нашел. я не хожу в кино и не читаю сказки. зато я нюхаю и слышу хорошо. может что нить другое разовьется на фоне потери обоняния.

Al
Alex-О

Не ной

Лиса

вот хочу и буду ныть!! не указывай мне!! ишь!! совсем распоясались!!

Al
Alex-О

🕺

Ирина Колосова (Кравченко)

Не знаю...Возможность не ощущать дурные ароматы... Хотя обоняние отсутствовало у меня 5 дней всего...

Наталья Борисова

Сгущение крови, повышенное давление, отвратительное самочувствие, стрессовое состояние.

Владимир Никитенко

Могут пить самогон любой степени вонючести. И от собеседника не почуют вони перегара.

Moon Light

Да ничего особенного. Но когда обоняние пропало, испугалась не на шутку)))

Al
Alex-О

🤭Мужик бы прикинь чтоооо😂сделал

Moon Light

Что?

Elena.....

Новое слышанные запахов)) это страшнее чем потерять обоняние полностью)

Al
Alex-О

И как с новым?🤔🌊

Elena.....

Было ужасно) все биологические запахали слышала одинаково как запах протухшего лука)) а сейчас все хорошо, все опять вернулось на круги своя)

Al
Alex-О

👍🌊

Ирина

У кого как...у меня запахи на месте...вкус некоторых продуктов изменился

Al
Alex-О

👍

Ирина

А у вас?

Al
Alex-О

Не было

Ирина

Что?

Al
Alex-О

Ничего

Ирина

Ни запаха, ни вкуса?

Sandra

Из нашей семьи его никто и не терял. За исключением периода насморка:-)

Al
Alex-О

👍🏄‍♀️

Dmitriy Raytan

Я не болел короной, или если болел, небыло так явственно проявленное

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.

Al
Alex-О

😵

Cветлана

Ничего. На второй год частично слышу запахи, но не все и не ярко

Вера Ситникова

Ничего не обрела. Но обоняние вернулось примерно через месяц

Валерий Шилов

Я ещё в 2015-м где-то потерял. А корона меня минула, слава Богу.

Al
Alex-О

👍

Elena Frankovskaya

четкое понимание, что еда без вкуса и запаха не интересна

Al
Alex-О

🤔🌊

Сергей Л.

Все восстановилось, сказали мне переболевшие и выжившие!