Лунный Свет

"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно". (Уэсли Бэйтс) Вы согласны или предпочитаете другие украшения?

Ответы · страница 5
Richard Singer

В доме, где есть кошка - украшений не будет.

Александр Кириченко

Нужно только терпение и моющие средства 🙂

Александр Кириченко

В 16 лет - хоть всю квартиру залей уксусом и обложи цитрусовыми... Но - мы, как говорится, в ответе...

Андрей Ермошин

других украшений не станет, разобъет 😃

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Алексей Дмитриев

Кошки вкусны, но я предпочитаю говядину...

Shkiper

... Согласен! Не предпочитаю! ... 🐱 😾

Ол
Оля

моё украшение спит на полке с книгами))

Ол
Оля

молоко любит и сыр)))а сейчас просто храпит

Ол
Оля

да прям)) обычный белый кот. глаза разного цвета. с улицы когда-то притащила

Лунный Свет

У меня тоже глаза разного цвета. Значит, мы с вашим котом родственники... )))

Ол
Оля

ну если сыр любите и молоко то точно родня)))он за кусочек сыра готов песни петь на задних лапах))правда голос охрипший

Лунный Свет

Хриплость - это изюминка... )))

Марк

Ох, каких только украшений у меня нет...

Лунный Свет

И каких украшений у вас нет? ))

Марк

Рыбок, хомячков, хотя были. Щас 2кошки, 2 собачки и улитка ахатин

Лунный Свет

А кошки не интересуются жирненькими вкусненькими улиточками? ))

Марк

В качестве корма нет. Улитка периодически сбегает из контейнера, но жива

Та
Татьяна

У меня две кошки, значит два украшения.

Р. М.

У меня есть кошка и множество камней

Лунный Свет

На Южном Урале - в Чебаркуле и в Миассе. К моему стыду, Ильменским заповедником не интересовалась, хотя в Ильменские горы гулять ходила регулярно...

Р. М.

Никто не ценит то, что судьба ему дала шанс видеть )

Лунный Свет

Я детство там провела - была еще совсем глупенькой...

Р. М.

Взрослые тут тоже не умнеют) Многим задю вопрос: зачем было рождаться на Урале, если за всю жизнь так и не посетили Капову?

Лунный Свет

Я тоже на Урале в пещеры не ходила. Но и у нас в Красноярске есть люди, которые не были на Столбах - это при том, что заповедник начинается прямо на окраине города, туда общественный городской транспорт ходит, а от остановки до скал от 3-х до 5-и км. А если на своей машине, то практически под скалы доехать можно. И не едут!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!......Есть кошка Маркиза.........

Лунный Свет

А я была знакома с кошкой Аллой Борисовной - шибко лохматой была киса...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет, у меня обычная.......Камышовый окрас....

Ев
Евгешка

Если есть кошка, должен быть и кот))

Лунный Свет

Угу. А потом начнутся кошачьи демографические безумства... 😄

Ев
Евгешка

Не гачнут, если кот кострат))

Ал
Алеся

Предпочитаю другте украшения 😃

Безымяна Бесфамильная

Нее...У меня два украшения...бегают

Безымяна Бесфамильная

Гладкошерстных....Сиамец годовалый и блондинка двухмесячная с разными цветом глазами

Алексей

У меня кроме кошки ещё три собаки

Лунный Свет

И как зверушки уживаются? ))

Алексей

Мои мирно живут

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Согласна.. Имею такое украшение!))

Лунный Свет

Хулиганистое или вальяжное! ))

Антон Борисов

Да у меня Британка, крутая кошка

Лунный Свет

И кто из вас хозяин в доме? ))

Антон Борисов

Я, она только меня признает, больше ее ни кто погладить не может и на руки взять 😊

Лунный Свет

Ай, как захотелось её потискать! 😄

Антон Борисов

Не выйдет, у них шерсть как плюшевая, очень мягкая

Антон Борисов

Лан приезжай что нить придумаем 😀

Lora Sotnikova

уже больше не предпочитаю кошек

Лунный Свет

Почему? А кого предпочитаете?

Андрей Щербаков

Можно еще девицу симпатичную 🙂

Андрей Щербаков

Но не так, чтобы необходимо )

Лунный Свет

Та я не о себе. Я в перспективе и о другой!

Nikolai

кошка антидепрессант отменный