Эх Ера Ера Ера

Если на лавочке висит табличка ОКРАШЕНО.все равно же пальцем ткнете?

Ответы · страница 3
Ol
Olga

надо проверить - высохла или нет и проанализировать когда покрасили

Наташа

Нет конечно! хотя если только сильно устала ,а рядом ни одной лавки!

Майя Осенняя

Ваще сто раз так делала с детскими рефлексами справиться не могу 😄

Аля Тикенова

Под настроение , возможно и не замечу, пройду или сяду, по ситуации.

Ксения С

мы же в РОССИИ)))))))))) мало ли табличку может повесили неделю назад

Дмитрий

ткну, надпись "окрашено" -ее либо совсем нет либо ей сто лет в обед

Надя Чернак

А вдруг уже высохло!!! Ведь ни кто не уберет вовремя эту табличку!

Тинякова Светлана

конечно, может уже давно высохло, а я как дура буду остерегаться

Ольга С

нет я не ткну, попрошу соседа попробовать, а вдруг уже высохло...

Ирина Ерохина

Нет, положу лист бумаги, прижму, и посмотрю нет ли следов краски

Владимир Бернгард

Нет.С недавнего времени я стал верить тому что написано. У К РФ.

Дмитрий Арюсев

Обязательно. А вдруг уже сухая? А какая краска? Сколько стоит?...

Наталія Ганцева

конечно. может надпись так месяц назад повесили и забыли снять

Марина Гайдук

Хотите найти хотя бы одного кто не тыкнет? Это в другую страну.

Эх Ера Ера Ера

Думаешь? Мне как ток не отвечали

Марина Гайдук

Не претендую на оригинальность

Эх Ера Ера Ера

Нет ты права думаю.многие говорят что я дура тыкать.или обойду грит за километр забор.а ты честно

Натали Кроткая

Если запах краски еще чувствуется, то и тыкать не обязательно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только если в пальце не будет встроен химический анализатор...

Оксана Безотечество

Возможно, чтоб убедится, нужно почувствовать, там мы устроены.

Юлия Степурина

Конечно. Надо же проверить, может табличку снять забыли...)))))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи..

Елена Михайлова

не ткну я, я сознательный гражданин))) краску ж не отстирать)))