Забава Накатична

Чего мы хотим - не новость) Неугасим наш девичий задор! Неизлечим синдром Джульетты! С упорством, достойным диагноза, грезим мы о несбыточном))) Об ослеплённом нами воздыхателе... Да не абы каком, а таком, чтоб как в романах... Непостижимым образом сочетающем в себе самое несочетаемое: пылкость и постоянство, страсть и обходительность... Чтоб с букетом в руке и Кама-сутрой под мышкой...))) С неиссякаемым запасом слюнявых комплиментов на языке... )))А то и с колечком за пазухой... Чем чёрт не шутит, правда?))🤭

Ответы
Александр Романов

Пальцем по стеклу, затуманенному… Рисую сердце, … и, оно живое… Я, забираюсь на – скалу воспоминаний… Ищу - Тот день! … Хоть, он … со мною… Я помню все твои слова и … мои слёзы… Твой отведённый взгляд, и боль разлуки… Я уронила в бездну … свои грёзы… Просто … на краю… разжались руки… В воспоминаниях всё просто… и тепло… А в жизни… холод, голод одиночества… Передо мною… запотевшее стекло… Рисую я на нём,… когда захочется… Когда не спится… много, разных дум… Воспоминаний множество толпится… Всё было проще, когда был ты молодым… А вот сейчас, всё болью в сердце отдаётся… Но… всё – же, … вспоминать что было… Порой приятно, ведь не всё - ужасно… Ведь всё в душе кипело, … я любила… Да и, сейчас мелькнуло, …. нитью красной…

Леонид

Открыта книга...Ночь - Закладка!
Луне подарена душа
Здесь невозможно быть порядку,
Алеют пятна.. И спеша
В тумане огненном, искрящем
Уловят пальцы жар огня
Такой горячий...Настоящий!
И сон как явью....Без конца
Движенья страстные рождают
Из всех народностей свечу...
Одну на вечность распаляют
И беспредельное - хочуууууууууу
Свободы и любви...Предела
Не существует...Острота
На лезвии ножа и тела
Всё что не время - пустота...
И лишь мгновенное сеченье
Что только мигом - "До" и "Дальше"
Дает толчок.... Дает движенье
Секунду жизни...Блеск без фальши...
И Осень - временной Любовью...
Свои дары багрянной новью...
Сложит во снах к нам к изголовью.

Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Забава Накатична

Благодарю! Порадовали глазик))))

Armen Avanesov

😉👌

Вячеслав Поминов

Ах, разлюбезная Забава Накатична! Случайно ли, иль умышленно, пропустили Вы важнейшую составляющую Светлого Ромэйного Монтеккийного образа: За той самой пазухой, наряду с нешутейным колечком, должон быть неиссякаемый кошелёк. Который вполне в состоянии заменить годовой запас слюнявых комплиментов. К тому же, портмоне, совершенно постижимым образом, сочетается со всеми перечисленными мужчинскими достоинствами.

Забава Накатична

Умышлено пропустила))) Не такие мы, н е т а к и е )))

Романа

Нет. Ни колечек, ни букетов не надо. Нужен Он, свой, родеой. Забраться с ногами на диван к нему подмышку и щебетвть разную ерунду... А он бы слушал... улыбался... перебирал твои волосы пальцами... разглядывал тебя, как диковинную птицу, любуясь... целовал тихонько в темечко... отпускал ироничные замечания, смеша тебя этим...) И так хорошо, так уютно и спокойно... За это можно всё отдать.

To
Torkvemada

Романа

Не слышала эту песню. Шекспир?

To
Torkvemada

да!

To
Torkvemada

все знают другой сонет

Романа

Много знаем) Про курицу, "я виноват..."

Юр
Юрий

И ни одна не спросит себя в погоне за призрачным счастьем: "А зачем мне это надо? Чего я хочу на самом деле?" А хотят все одного - чтобы им было хорошо. И назначают ответственными за это "хорошо" кого угодно, только не себя. Потому что назначить ответственной себя - это слишком. Пусть отвечают грубые мужланы за счастье прекрасных дам. Мужчины, кстати, занимаются такой же ерундой.

Забава Накатична

Прошу любить и жаловать! Пред вами та, которая не гонится за призрачным счастьем)) Она счастлива от того, что проснулась...Живу здесь и сейчас, ибо не знаю...проснусь ли завтра))

Юр
Юрий

Завтра? Понятие "завтра" выдумано для удобства пользования жизнью. Я никогда не видел завтра. Просыпаюсь - и снова сегодня. А вы видели завтра? Поскольку мы способны видеть энергию, текущую во Вселенной, только в виде застывших образов, то и не задумываемся, что у энергии нет и не может быть понятия времени. У энергии есть только этот самый момент. Вечный и неизменный. Мы всегда живём в Сейчас.

Забава Накатична

Многие живут прошлым ( которого не вернуть), другие - будущим( которое может и не настать)))

Юр
Юрий

И упускают единственную реальность своей жизни. Но это тоже не запрещено, всё разрешено. Эта жизнь не единственная, когда-то все мы проснёмся.

Забава Накатична

Право выбора!

Shlooz Shlooz

Вот. Все верно. А поскольку сочетать в одном мужчине это почти невозможно, то тысячами лет женщины заводили любовников. Даже если допустить, что муж женщины неидеален и она его не любит, то ее будет просто тошнить от его этой идеальности. Как сказал кто то из классиков: между красотой мужа и любовника существует огромная, порой непреодолимая разница.

Забава Накатична

Благодарю за развернутый ответ.))🤗

Shlooz Shlooz

Та на здоровье, Накатична)

Владимир

Потрепанные безответной страстью,
Натренированные массовой культурой,
Испорченные деньгами и властью
Убоги чувством, но с мускулатурой,
Всегда под кайфом..то под тем то этим
И вместо лиц...лишь шмотки да понты,
Но тают самочки забыв про всё на свете
Приняв мираж за исполнение мечты...))

Забава Накатична

Супер!!👍👏👏👏

Владимир

Шла коза по берегу и стишок плела
Про тупого мерина-старого козла.
Жизнь застыла личная-мачо нет нигде,
Платье б заграничное, пирсинги везде.
Вот тогда сбежались бы к берегу козлы.
Не звучали б жалобы тоскующей звезды...)))🌹

Владимир

Ты просто будь сама собой...
Среди глупцов и гениев блестящих,
Жить среди чувств простых, но настоящих,
Довольствуясь, нам посланной, судьбой...)❣️

Роман

Ух ты... Дон Кихот еще не дремлет и скачет скачет.... лишь бы Джульетта не забралась в высокую из башни и сидя у окна держала свой платочек в распахнутом окне - чтоб Дон Кихот платочек аккуратно сорвал с ее прекрасных пальчиков

Роман

Да в созерцание в вдохновение

Забава Накатична

Думаю, что получится)) Воображение присутствует))

Роман

В мечтах наши действия и мечты вотлощяют реальность - в понимании чувств всегда происходит некоторый толчек который дает сил на действо

Забава Накатична

Всё верно))

Роман

Вот и выходит или ты на камне просто греется или приходит вдохновение

Магнолия Анатольевна

Не согласна, есть реальность в определённом возрасте, хороших ещё щенка и разобрали, мне не надо цветов и сказочник, хочу честности и постоянства с единственным НАСТОЯЩИМ..... а не с припослбленцем красивых речей

Се
Сергей

Пушкин А.С. тоже мечтал о любви,описывая пробуждение: любовь, любовь, внемли моленья пошли мне вновь свои виденья, и поутру, вновь упоенный, пускай умру непробужденный... Но... не настолько же меркантильно🙂

Забава Накатична

Неплохой слог!! Но, не жизненный))

Се
Сергей

😮😮 ... отличный жизненный слог ... 🙂

Вячеслав Сызов

Зачем вы грезите романами ? Что в них ? И вы так полюбите --кто мешает !? Нет вы сразу ,а где мы будем жить ,ездить на чем И отдыхать в какую страну поедем ?? А ГДЕ ЖЕ ВЫ ДЕВАЛИ СТРАСТЬ ??

Забава Накатична

Там же, где и вы - верность!!!

Вячеслав Сызов

Ну вы не берите десяток прохвостов на миллион ! А посмотрите канал ДОМАШНИЙ с утра и увидите как женщины не знают от кого рожают или хотят поцепить тому кто побагаче !

Забава Накатична

Такие нынче времена!!

Вячеслав Сызов

Да они всегда такими были ,просто вы взяли за образец литературную часть жизни !

Александр Савич

Мамочка, респект за искренность, открытость, да и стиль, искромётные точные обороты, придающие энергетику и ясность мысли, - на должной высоте, к месту и по делу!😍😆👍😍

Забава Накатична

Рада радовать глазик твой!! 😁

Валерий Шилов

Да, но при этом надо быть, как минимум:
а) хозяйкой - на кухне
б) королевой - в гостиной
в) блудницей - в постели
дополнительные таланты приветствуются.

Забава Накатична

Так и запишем.✍️

Владимир Герасимов

Вы про фильмы забыли! Там можно встретить самые радужные мечты о потрясающей любви. Даже самим придумывать и представлять не надо. Бери и копируй))

Забава Накатична

Не крутим фильму, увы))))

Ди Мур

Ох..как бывает. С букетом понятно, Кама - сутра как инструкция, а комплименты успел выучить...и всё противоречиво... дегенерат маньячный однако. ))

Забава Накатична

Кто посмел?))🙂😆

Забава Накатична

Не знаешь, значит)))

Гармония Россия

Молодость вспомнила🤭Из всего вышеперечисленного оставила бы.... колечко😁Я ооочень меркантильная особа.

Забава Накатична

🤣 Моя ж ты меркантилечка!!!))))

Гармония Россия

Любимка моя🤗🥰🍒🤩

Сергей Забазнов

Когда старой крестьянке рассказали о проблемах Анны Карениной, она говорит: "Корову бы ей, а лучше две".

Забава Накатична

А лучше стадо🤣

Сергей Забазнов

Тогда, точно будет не до грёз )))

Забава Накатична

До слёз, это реалистичнее)))

Ал
Алексей))

во сколько изложила нам,и колечко за пазухой и камасутрой под мышкой и слюнями разбрызгивающим )))😄

Ал
Алексей))

я продолжил твоё предложение)))😄

Забава Накатична

🤣 вкурила))

Ал
Алексей))

поменьше там кури травку))) 😁

Забава Накатична

Бамбук можно?)))

Ал
Алексей))

ооо,это вообще вещь обалденная)))😄

᠌ ᠌

Мать моя, да, ты талант!!!!
*/восторженно бросаю в воздух лифчики и чепчики, сдирая их с окружающих.))

Забава Накатична

🤣🤣🤣 Лифы и чепчи - убийственные трофеи)))))

᠌ ᠌

🤣🤗